Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Ставки на спорт


Ставки на спорт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто в курсе, перспективно ли сейчас заняться ставками на спорт? Как сейчас в этой сфере? Я когда-то давно интересовалась, даже была зарегистрирована в некоторых букмекерских конторах, но выпала из обоймы)

0

2

Я отрицательно отношусь к спортивным ставкам, как в принципе и ко всем азартным играм. Можете попробовать, но пока оперируйте небольшими суммами, чтобы по ходу дела определиться, надо ли вам это вообще, и выйти без больших денежных потерь.

0

3

Автор, не хотите изучить информацию про ставки на киберспорт? Это новое пока, но интересное направление. Многие мои друзья, которые раньше играли  в популярные компьютерные игры, делают успешно ставки.

0

4

Одержимый написал(а):

Автор, не хотите изучить информацию про ставки на киберспорт? Это новое пока, но интересное направление. Многие мои друзья, которые раньше играли  в популярные компьютерные игры, делают успешно ставки.

Кстати, да! Не стоит сейчас зацикливаться на спортивных ставках, это дело сложное. Не скажу, что ставки на киберспорт проще, но интереснее, уж точно! Я часто смотрю трансляции с мировых игровых турниров и вижу, что киберспорт все популярнее. Многие букмекерские конторы специализируются на киберставках. Вот одна из них, можете изучить информацию на их сайте https://gori11a.com/

0

5

mikl, вы вот написали что многие конторы на этом специализируются, так какие еще? И чем ставки на киберспорт лучше, чем на обычный спорт, такой как футбол, хоккей, теннис?

0

6

Fidgi написал(а):

mikl, вы вот написали что многие конторы на этом специализируются, так какие еще? И чем ставки на киберспорт лучше, чем на обычный спорт, такой как футбол, хоккей, теннис?

Знаете, здесь уже от личного предпочтения все зависит, так сказать кому и что нравится. А вообще конечно лучше делать ставки на тот вид спорта, который вам нравится, и в котором вы очень хорошо разбираетесь. Просто так делать ставки наобум нет смысла, ничего не выиграете. Вот я например пару раз делал ставки в БК Мелбет https://melbet-official.mobi/ И успешно, так что автор можете обратить внимание при желании.

0

7

Вот сколько читаю и все поражаюсь, как люди могут на этом зарабатывать. Наверное, это надо иметь талант. Я пару раз делал ставки и все продул. Так что явно это не мое.

0

8

А почему не перспективно? Конечно, делать ставки на спорт это очень хороший способ получить дополнительный доход. Главное, чтобы это вам нравилось. И естественно, важно все просчитывать. По поводу букмекерских контор: сейчас также большой выбор. Но, стоит обращать внимание только на те, которые имеют высокие рейтинги. Также немаловажно всегда быть в курсе спортивных событий. Возможно, вам пригодится информация по статистике матчей, которые можно просмотреть онлайн тут https://ru.goaltables.com/

0

9

Это такая же работа как любая другая, если хотите именно зарабатывать. Нужно разобраться в теории основательно, изучить статистику, смотреть матчи, отслеживать новости и много еще чего. При выборе фрибетов основной упор я например, сделал на коэффициенты и размер маржи, поэтому делаю онлайн ставки в букмекерской конторе BetBoom. Она легальная, на сайте есть возможность смотреть прогнозы аналитиков и матчи в прямом эфире.

0

10

Я давно в этой теме, зарабатываю, не миллионы конечно, но дополнительный доход очень даже неплохой. Чтобы делать выигрышные ставки - нужно быть в курсе последних событий: кто и как сыграл, с каким счётом, читать прогнозы аналитиков, выработать собственную стратегию. Ставить нужно только в легальных БК.

0

11

Это такая же работа как любая другая, если хотите именно зарабатывать. Нужно разобраться в теории основательно, изучить статистику, смотреть матчи, отслеживать новости и много еще чего. При выборе фрибетов основной упор я например, сделал на коэффициенты и размер маржи, поэтому делаю онлайн ставки в букмекерской конторе BetBoom. Она легальная, на сайте есть возможность смотреть прогнозы аналитиков и матчи в прямом эфире.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Ставки на спорт