Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Кто из вас интересуется ставками на спорт?


Кто из вас интересуется ставками на спорт?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всегда интересовалась спортом. И вот недавно только узнала, что некоторые среди моих знакомых зарабатывают на ставках. Услышанные суммы меня поразили. Но говорят, в основном, что это не так просто и нужно просчитывать каждый шаг. А вы пробовали делать ставки?

0

2

Было время, ранее также увлекался ставками. Но всему нужно знать меру. Есть моменты, когда стоит остановиться и дальше не рисковать. В таком случае, вы меньше проиграете. А вообще, это хорошо, что вы следите за спортивными событиями. Ведь умение анализировать напрямую зависит от этих знаний. Так что если вам интересно попробовать, можете выбрать букмекера, зарегистрироваться и сделать несколько ставок. Думаю, вам как раз может пригодиться информация о букмекерских конторах http://bookmakersbet.ru/

0

3

Там настолько много нюансов, что просто невозможно в течении короткого времени все это запомнить. А по другому никак, если вы хотите, чтобы ставки в большинстве случаев были успешными - нужно много изучать информацию.

0

4

Пробовал несколько раз делать ставки, при чем знания в области футбола у меня очень хорошие. В итоге, успехом это не обернулось, так и закончил на этом поняв. что я далеко не такой человек, который в последующем будет связываться с азартными увлечениями.

0

5

ЛенаМарлена написал(а):

Всегда интересовалась спортом. И вот недавно только узнала, что некоторые среди моих знакомых зарабатывают на ставках. Услышанные суммы меня поразили. Но говорят, в основном, что это не так просто и нужно просчитывать каждый шаг. А вы пробовали делать ставки?

На этом реально зарабатывать. Но нужно уделить какое-то время на изучения нюансов, которых и так немало. Поскольку просто интересоваться спортом - этого не достаточно. Кстати, а какой вид спорта вам больше всего нравится? Как вариант, можете просмотреть прогнозы на футбол на сегодня  https://sportstavki24.ru/prognozy/football Что также помогает при анализировании предстоящих  событий игры сделать наиболее точную ставку.

0

6

Я интересуюсь теннисом, так как сама раньше играла, а сейчас просто слежу за тем, что происходит в мире спорта. Но вот о том, чтобы сделать ставки, ни разу почему то не думала. А что, там реально можно выиграть деньги?

0

7

Конечно, реально выиграть, но только в том случае, если вы отнесетесь вк этому вопросу со всей серьезностью, а не будете рассчитывать на везение ,как это делают некоторые. Для начала советую вам изучать прогнозы от профессиональных капперов, они помогут вам лучше сориентироваться в ситуации. И нужно еще с букмекером определиться. Можно скачать мобильное приложение Париматч, у них за регистрацию еще и бонусы есть, если не ошибаюсь

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Кто из вас интересуется ставками на спорт?