Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пицца

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Скажите, у нас в Брянске есть пиццерия, в которой можно заказать пиццу выбрав самостоятельно ингридиенты, а не готовую с теми продуктами, которые предлагают все пиццерии. Просто я, простите, но перебираю харчами.

0

2

Слава Богу я всеядный. Мне можно в одну миску насыпать несочитаемые продукты и я их съем. Они же ведь съедобные. А вы пиццу сами готовьте из тех продуктов, которые едите.

0

3

Я ужасно не люблю готовить, но приходится. По возможности стараюсь покупать полуфабрикаты или заказывать готовые блюда. Я сама переборчивая в еде. От этого еще сложнее. А пиццу вы действительно можете сами сделать, тем более, что сейчас в магазинах продают готовую основу.

0

4

Не обязательно перебирать харчами, бывает непринятие организма тех или иных продуктов, аллергия или по медицинским показателям нельзя употреблять в пищу какие-то продукты. А сделать пиццу по своему индивидуальному вкусу можно здесь в разделе конструктор пицц

0

5

рецепт вкусного теста есть у кого-нибудь?

0

6

А я люблю заказывать на дом. Времени что-то готовить нет.

0

7

Аналогично, заказываю доставку. роще и быстрее заказать, чем готовить самостоятельно, к тому же по деньгам получается одно и тоже. Плюс ко всему когда нет практики в приготовлении, то может получиться блюдо не очень вкусное, а так оформил заказ в своей любимой пиццерии  и вкусный ужин тебе обеспечен. Чтобы было дешевле еще иногда забираю самовывозом, тогда скидка -15%.

0

8

Девочки, хочу подсказать Вам один классный интернет магазин для кулинаров - это "Лавка специй" , там великолепный выбор специй и кондитерских добавок, все продукты натуральные, все свежее. Я просто в восторге от их разнообразия перцев: черный, зеленый, белый, душистый. Благодаря им, приготовленное блюдо становится просто шедевром!!

0

9

Люблю сама делать пиццу, побольше сыра.

0

10

Я сырную очень люблю и ветчинную .Сама редко делаю,потому что некогда, да и времени это достаточно занимает.

0

11

Когда лень, можно и заказать.

0

12

Пицца слишком калорийная еда. Интересно, а есть не пицца или для веганов?

0

13

Метелица написал(а):

Пицца слишком калорийная еда. Интересно, а есть не пицца или для веганов?

маргарита) очень люблю с рукколой

0

14

Пицца, кстати говоря является намного полезнее быстрых завтраков, главное её приготовить правильно. За основу можно взять овсяно блин, но если вы не так сильно следите за калориями.то лучше приготовить по такому https://youtu.be/1CJmY7TMPmM классическому рецепту.

0

15

У нас в Москве самая вкусная пицца называется Деревенская, такой больше ни где не пробовала. И тесто тонкое и бортик вкусный, да и начинки много.

0