Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пицца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Форумчане, интересует, многие ли из вас любят пиццу? Сами готовите или заказываете в пиццерии? И где у нас, в Алматы, на ваш взгляд она самая вкусная?

0

2

Я - за здоровый образ жизни, придерживаюсь правильного питания. Так называемый фаст фуд не для меня. Поэтому всякие гамбургеры, пиццу, сосиски сама не ем и вам не советую.

0

3

А я пиццу очень люблю, не отношу ее к фаст фуду и не считаю ее вредной едой. Тем более начинку же можно самому выбирать, не обязательно туда колбасу кидать. Можно при желании наполнить ее морепродуктами, вкусно и полезно. Советую попробовать пиццу в разных заведениях в Алматы. Начните, к примеру, с кафе Noodles: https://www.appetite.menu/noodles_almaty?show=true

Отредактировано босс (2020-01-17 23:42:31)

0

4

В моей семье тоже пиццу все любят, особенно дети. Часто делаю ее дома сама, знаю несколько разных рецептов теста, очень вкусно получается. А начинку - под настроение: мясную, рыбную или сладкую.

0

5

Я хотя бы раз в месяц готовлю пиццу и только мясную.

0