Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых с семьей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу семью свозить отдохнуть куда-нибудь осенью, так как летом не было возможности. Вопрос состоит только в том, куда? Киевляне, какой в это время года популярный и бюджетный вариант для семейного отдыха? Конечно хочется туда, где можно покупаться и позагорать.

0

2

Если вы планируете ехать в ближайшее время, то вполне подойдёт Одесса. Сейчас начинается бархатный сезон, можно и покупаться, и позагорать. Я лично очень люблю именно в это время года там отдыхать.

0

3

Какая Одесса!? Сейчас можно заграницей в два раза дешевле отдохнуть и все будет включено. А в Одессе отдых будет, особенно для женщин пыткой, сужу по себе. Наготовь, постирай, поубирай, короче все тоже самое что дома, только чужая квартира или дом, ну и бонусом море. Я лично после такого отдыха ещё больше устаю. Автор, сейчас можно отдохнуть в Турции по горящей путевке.

0

4

Я тоже за отдых заграницей, особенно если есть горящие путевки. Если вы пассивный и хотите именно отдохнуть и ни о чем не думать, и не переживать, то Турция – это отличный отдых для семьи.

0

5

Почему все так рвутся на юга, такие как Турция и Египет? Столько всего интересного в мире. А позагорать вы ещё успеете. Мне например очень нравится в Болгарии. Об этом курорте вообще мало кто говорит, а ведь там очень интересно и много разных красивых мест и достопримечательностей. Тем более этот курорт осенью очень бюджетный. Единственное, что нужно знать и чем необходимо воспользоваться, так это страховкой в Болгарию, а подробнее, в каких случаях и зачем она нужна.

0

6

Обычно проводим отдых с семьей на Черном море. Весной планируем поехать в оздоровительный санаторий в Сочи Akvaloo, мне понравились отзывы про этот санаторий, это отличное место, территория красивая и большая, там можно прекрасно провести отпуск.

0

7

Мы недавно летали в Ургенч и впервые заказали билеты самостоятельно на самолет, оказалось дешевое чем если брать у турагента. А использовали сервис uniticket.uz/aviabilety/tashkent/urgench/ , Он очень удобный и прост в использовании.

0

8

Да я тоже буду иметь ввиду этот сервис. Он мне обязательно пртиодится в будущем.

0

9

Планируем на отдых ехать семьей своей в Польшу, хочу на своем авто, чтоб было комфортно. Мне говорят, что надо оформить для этого зеленую карту, без нее могут не разрешить пересечь границу и штраф очень большой. Кто сталкивался, как оформлять?

0

10

Umberto написал(а):

Планируем на отдых ехать семьей своей в Польшу, хочу на своем авто, чтоб было комфортно. Мне говорят, что надо оформить для этого зеленую карту, без нее могут не разрешить пересечь границу и штраф очень большой. Кто сталкивался, как оформлять?

Мне нравится отдыхать в этой стране, была во многих городах уже, вот опять собираюсь туда. Обычно ездим на машине, в этот раз тоже планирую, как только все соберу и оформлю. А узнать сколько стоит зеленая карта в Польшу онлайн на Finance.ua можно. Кстати там же ее сразу и оформить можно в кротчайшие сроки и по доступной цене. Зато такая карта облегчит вам пересечение границы в другие страны на своем авто, а так же убережет финансово при наступлении страхового случая. На сайте указаны для каждой страны суммы покрытия.

0

11

Ищете надежное турагентство в Израиле? Рекомендуем обратить внимание на Каспи Турс - русскоязычное агентство, которое уже несколько лет успешно работает в сфере туризма. Они предлагают клиентам максимальный комфорт и качественные услуги. К примеру, вот туры в Шотландию - узнать цены на caspitours.ru думаю, вас точно заинтересуют.

0