Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимний отдых

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решили с женой перед Новым годом съездить куда-нибудь отдохнуть, подумываем над поездкой на какой-то горнолыжный курорт, а то в Минске негде хорошо провести время. Посоветуйте, куда нам стоит поехать?

0

2

В принципе, в данное время есть много хороших горнолыжных курортов, так что, с выбором тура проблем не должно возникнуть. Для начала можете посмотреть на туры в Буковель  Как раз есть выезд перед Новым годом, мне кажется, это как раз тот вариант, что вы сейчас ищите.

0

3

Вы можете поискать курорты через топовый список в котором собраны самые популярные места для отдыха зимой, мне кажется, так вы гораздо быстрее присмотрите подходящий вариант поездки.

0

4

Здесь все зависит от того, на какую сумму поездки вы рассчитываете, ведь в разных странах разные цены на отдых, учтите этот факт. Хотя, поездка в Карпаты вам должна понравится.

0

5

Для меня что зимний, что летний отдых должен быть связан с водой, по этому мне только на море ) Вспоминается сразу наш прошлогодний отдых на море в Египте. У нас тогда еще получилось очень выгоднj/ Очень хорошо тогда отдохнули. Долго по времени и не дорого по цене.

0

6

Отдыхать всегда хорошо и зимой, и летом. Например, мы уже забронировали себе номера на базе отдыха "Ундина" - это Черное море, недалеко от Одессы. Место великолепное: море, прекрасные номера , красивая и ухоженная территория, много детских площадок и горок, да и для взрослых много развлечений. Рекомендую.

0

7

Мы решили никуда не ехать, карантин все таки, страшновать как-то

0

8

Зимой отлично отдыхать в Карпатах. Море активного отдыха, горнолыжные спуски и сноуборд. Да и вообще на санях можно кататься, на собаках, а после тяжелого дня отдыхать в шикарном отеле . Выбирайте - дом, коттедж либо номер.

0

9

Обычно проводим отдых с семьей на Черном море. Весной планируем поехать в оздоровительный санаторий в Сочи Akvaloo.ru, мне понравились отзывы про этот санаторий, это отличное место, территория красивая и большая, там можно прекрасно провести отпуск.

0