Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто где любит отдыхать? В России, или летаете в далекие страны? Есть ли возможность посмотреть достопримечательности и культуру разных стран - не покупая дорогие туры предлагаемые туроператорами?

Отредактировано slavia (2019-08-30 21:55:24)

0

2

Я люблю более пассивный отдых. Чтобы я прилетел - меня поселили, устроили в апартаменты, и мне было комфортно, без лишнего напряга-  не беспокоясь о жилье и еде.

0

3

Зачем тогда вообще лететь в другую страну, чтобы поваляться возле бассейна тюленем? Человек развивается когда познает новое - путешествия в другие страны, дают возможность соприкоснуться с другой культурой, узнать традиции, и попробовать новые блюда. Не обязательно покупать традиционные туры в турагенствах - есть например туристический портал - где можно приобрести самые дешевые авиабилеты и отправиться в путешествие.

0

4

Еще на Авиасел можно смотреть маршруты путешествий. Даже если сами еще не выбрали маршрут - можно подобрать недорогие поездки - вам подтянет все варианты с ценами.

0

5

Мы семьей не раз отдыхали заграницей, но все же в России отдых лучше, это я так считаю, в принципе и семья моя тоже). Вот и сейчас планируем отдых на море в Краснодарском крае, конкретно в Анапе. Никогда еще там не были, но много слышали. Устали от повседневной рутины в Москве, кроме работы ничего не видим. А отдохнуть и почерпнуть здоровья, можно только с помощью морской воды и воздуха.

0

6

slavia написал(а):

Кто где любит отдыхать? В России, или летаете в далекие страны? Есть ли возможность посмотреть достопримечательности и культуру разных стран - не покупая дорогие туры предлагаемые туроператорами?

Отредактировано slavia (2019-08-30 20:55:24)

А что для вас значит недорогие туры? Это понятие очень растяжимое. Некоторым людям недорого провести отпуск, это значит остаться на даче, а другие и на Мальдивы летают, и тоже говорят что это недорого.

0

7

Venera, ну это совсем уже какие-то крайности, понятно что денег много не бывает, но при большом желании на отпуск можно накопить в течении года. И сейчас есть возможность отдохнуть недорого на тех же Мальдивах. Могу вам предложить заглянуть на сайт одного туристического агентства в Москве, где есть разные предложения по поводу отдыха на Мальдивах, как раз сейчас читаю информацию про острова, сколько их вообще, и какой лучше выбрать для отдыха. Посмотрите, может и вы для себя найдете хорошее предложение, если конечно территориально подходит.

0

8

Я люблю страны центральной Европы - Австрию, Чехию, Венгрию. И отдых на природе, только не 2 недели с рюкзаком по горам - это не по мне, нравиться после насыщенного и активного дня, под вечер попадать в комфортные условия - принять ванну, сходить в ресторан, кино, отдохнуть в удобной кровати.

0