Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Мясорубка


Мясорубка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите выбрать мясорубку в подарок жене, сам я не особо силен в этом вопросе, но порадовать супругу хочется. По неплохой цене нашел мясорубку Kenwood MG 520 в Кенвуд Шоп магазине в Беларуси https://kenwood-shop.by/detailed/miasor … mg_520.htm .Кто может сказать это хорошая модель? Можно покупать или стоит еще поискать? Возможно предложите хорошие варианты?

0

2

Я не пользуюсь электрической мясорубкой, у меня она стоит без дела, даже не помню что за фирма. правильный фарш получается только с помощью самой простой механической мясорубки.

0

3

У меня дома есть тостер фирмы Kenwood, и еще фен. Качеством товаров я довольна, работают уже несколько лет без поломок. Так что наверное и мясорубка этой фирмы прослужит долго.

0

4

При выборе мясорубки стоит обращаться внимание на мощность, у той модели, что Вы нашли мощность 1600Вт, это хорошие показатели. Кроме того есть несколько насадок, так что это вполне неплохая мясорубка.

0

5

к запеканка. Готовится, кстати, очень просто:

Цветную капусту разобрать на соцветия. Высыпать в кипящую подсоленую воду и варить буквально 5 минут, после чего откинуть на дуршлаг.
Лук почистить, мелко

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Мясорубка