Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Хочу свое дело


Хочу свое дело

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Посоветуйте в какой области сейчас выгоднее всего открыть свое дело? Рассматриваю варианты вложения в бизнес и просто мелкие проекты. Как думаете, лучше производство или перепродажа? Чем вы зарабатываете?

0

2

Мне кажется, сейчас очень хорошую прибыль приносит все что связано с автомобилями - мужчины очень любят свои "железные игрушки" и не жалеют на них денег. Вам можно открыть шиномонтажку, не думали об этом? Знаете где купить шиномонтажное оборудование?

0

3

А у меня частный детский сад. Очень прибыльно, кстати. Но нужно будет постоянно проходить разные проверки и получать разные допуски. Если не готовы к такому не стоит и начинать.

0

4

У меня фирма, которая занимается налоговым консалтингом. Доход приносит очень хороший, но нужно и знания постоянно обновлять по налоговому законодательству чтобы быть в теме.

0

5

А я считаю, что самое выгодное сейчас производство. Услуги на каждом шагу, а вот выпускать качественный, востребованный и недорогой продукт не каждый сможет. Автор, а что если заняться выпуском полимерной продукции? Просмотрите какие ТПА сейчас есть возможность приобрести

0

6

А у меня поставлена на поток вышивка картин. Продаю их за зарубежных интернет-аукционах. Никогда бы не могла подумать что это может быть у нас востребовано.

0

7

А я за то чтобы все время что-то перепродавать, так меньше риска чем когда производишь. Просто, уже знаешь на что есть спрос и закупаешь именно этот товар. Кстати, автор, вот вам идея, к примеру, можно перепродавать на всяких городских праздниках попкорн, который вы закупили оптом, вариант? Вот, гляньте оптовые цены popcornpassion.ru Но это именно по Москве цены. А вы откуда? Хотя, не думаю что они сильно отличаются.

Отредактировано Одержимый (2019-11-12 22:58:44)

0

8

Лопаткин написал(а):

А я считаю, что самое выгодное сейчас производство.

Только вложения в производство таковы, что мало кто может себе это позволить. Вы представляете себе, какие суммы инвестиций должны быть, чтобы наладить производство?

0

9

Я тоже считаю, что если хочешь свое дело, то лучше выбирать сферу услуг. Вложений меньше, не требуется такая материально-техническая база. Я вот, например, хочу стать массажистом, чтобы можно было обслуживать клиентов на дому. Хочу в феврале пойти на обучение, чтобы в марте уже начать зарабатывать первые деньги на массаже.

0

10

Свое дело открывать сейчас весьма стремно.

0

11

Всегда есть риски, независимо от экономической ситуации, страны или направления бизнеса. Просто иногда эти риски можно грамотно минимизировать если учесть все подводные камни. Именно поэтому для меня Блог компании 4B сейчас весьма полезен. Здесь можно узнать, как зарегистрировать свое дело в США, какой штат для этого выбрать, какие налоги при этом платить и куда переезжать жить. А еще можно узнать о новостях среди Амазон и ознакомиться правилами ведения международного бизнеса.

0

12

Попробуйте посмотреть здесь варианты покупки бизнеса, может его будет проще купить чем создавать

0

13

Не каждому дано открыть свой бизнес.

0

14

Вариантов масса для бизнеса, были бы деньги и желание заниматься этим всем.

0

15

У моей знакомо очень неплохой бизнес на перепродаже текстиля, тут особо никаких сложностей нет. Главное найти нормально поставщика, она сотрудничает с компанией ТК , у них отличный ассортимент нормального текстиля, выгодные оптовые цены.
Можно попробовать такой вариант бизнеса, еще важно хорошую рекламу сделать для своего магазина, тогда дело пойдет успешно.

0

16

По опыту советую сразу озаботиться установкой хорошего ПО. Мы окнами занимаемся- изготовление, продажи, монтаж. Нашли компанию Авангард Консалтинг. Это разработчик IT-систем  и комплексной автоматизации оконных производств. Заказали у них специализированную систему CRM. Разработали с учетом всей специфики оконного бизнеса, сделали грамотное внедрение, сотрудников обучили. Программа удобная, работать просто. Сейчас все заказчики в единой базе, каждый заказ можно, а любом этапе проследить. Работа всех подразделений как на ладони, левые заказы исчезли, все расчеты, отчетность, аналитика, все автоматизировано, быстро. Себестоимость окна снизилась.

0

17

У меня возникла такая идея, чтобы открыть пункт выдачи,  об этом я прочел . Помещение я уже нашел, осталось только найти персонал и предложить торговым компаниям свой склад, постепенно увеличиться посещаемость. Можно открыть склад по франшизе как "Озон" например.

0

18

Я даже не знаю, выгодно ли сейчас свое дело открывать...

0

19

Ой, читаю вас здесь всех и в который раз убеждаюсь - нет единого рецепта жизни, для каждого он свой. Это как и с готовкой супа - рецепт может быть один, а вот вкус у каждой хозяйки получается разный, уникальный. Так и в бизнесе. Каждый находит что-то свое и использует индивидуальный подход. И нет верного или ошибочного. Мое мнение, что мужчинам - мужской бизнес, а женщинам - женский. Мне вот как однажды посоветовали почитать книги Натальи Гончаренко, так я и загорелась темой как открыть маникюрный салон. И у меня все получилось, потому что я очень этого хотела. Вот и все.

0

20

А я хочу открыть в Москве свой небольшой ресторан. Сейчас оформляю документы на покупку помещения одного. Думал, как делать там ремонт, какой дизайн выбрать и так далее. Еще же надо покупать оборудование всякое и мебель. Но вот с мебелью и дизайном интерьера мне помогла вот эта компания https://restoracia.ru У них штат своих дизайнеров и мебель эксклюзивная. Получилось очень все здорово. Они это делают и для баров и кафе. В общем рекомендую их.

0

21

Помогите советами как лучше осуществлять доставку в разные города из магазина? Я торгую разной садовой техникой. Но пока пользуюсь услугами транспортных компаний.

0

22

А в какие именно города вас интересует доставка? От этого стоит исходить при выборе доставки товаров. Это можно делать и с помощью курьерской доставки или посредством услуг транспортных компаний. Я вот в свое время решил заключить договор со СДЭК ип Они интегрировали свою службу в мой сайт и все процессы автоматизировались. Очень удобно всем и мне и покупателям.  В общем рекомендую их.

Отредактировано Лоуренс (2021-06-03 17:11:58)

0

23

Вот  и я созрел начать свое дело в Подмосковье. Буду открывать ювелирный магазин. Но у меня трудность возникла с поиском торгового оборудования для него. Все не то чтобы я хотел. Где посоветуете купить?

0

24

Клиенты ювелирных магазинов это как правило состоятельные люди и потому их надо встречать не только изысканными ювелирными изделиями, но и прекрасно обставленной обстановкой. Тут вам потребуются услуги дизайнеров. Поэтому рекомендую вам обратиться вот сюда как за отличными торговым оборудованием, так и для дизайн-проекта вашего магазина https://torgkomplekt.ru/ Чтобы убедиться в их работе посмотрите портфолио на их сайте.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Хочу свое дело