Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Трансформеры


Трансформеры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Ищу сыну игрушку трансформер. Просил на Новый год ему купить такую. Не подскажите хорошие украинские магазины с такими игрушками?

0

2

На Проме поищите такую игрушку. Там разные магазины представлены - точно найдете. Я там сейчас тоже часто игрушки ищу -как закажут что-то))

Отредактировано МаринаКот (2019-11-12 23:45:16)

0

3

Сергей, я на Розетке видела трансформеры. Посмотрите, что там есть, как раз скидки проходят, может сможете сэкономить на покупке.

0

4

МаринаКот написал(а):

На Проме поищите такую игрушку. Там разные магазины представлены - точно найдете. Я там сейчас тоже часто игрушки ищу -как закажут что-то))

А там игрушки тоже есть? Думал только одежда и другие товары. Спасибо, что подсказали -самому нужно несколько игрушек детям и племянникам.

0

5

О, это любимая игрушка моего сына. Снова хочет такую - на Новый год уже заказал. Но уже из другой серии - какой-то новый трансфомер - персонаж Оптимус. Буду искать.

Отредактировано Светлячок Музика (2019-11-13 00:02:37)

0

6

Посмотрите  в интернет-магазинах игрушек или   на  досках объявлений- там часто выкладывают к праздникам детские игрушки .   Мы там рюкзаки с изображением  "тачки" брали для  своих парней

0

7

Большой выбор игрушек и товаров для детей в магазине martysh com ua, всегда тут заказываем для нашего сына игрушки, радуют качеством, ценой, а так же быстрой доставкой, ведь это очень важно.

0

8

Серега) написал(а):

Всем привет. Ищу сыну игрушку трансформер. Просил на Новый год ему купить такую. Не подскажите хорошие украинские магазины с такими игрушками?

В интернет-магазине Сончик не смотрели? Мы там для мальчика часто покупаем игрушки, а особенно трансформеры. В коллекции у ребенка уже более 20 разных трансформеров. Есть некоторые модели на управлении, какие-то пластмассовые, какие-то металлические. Игрушки занимательные и подходят на разные возраста.

0

9

Хорошее качество игрушек на сайте интернет магазина Na-na, здесь можно купить трансформер игрушку машинку  https://www.na-na.ua/igrushki/transport-mashinki/ . Я своему сыну уже несколько машинок трансформеров заказывала на этом сайте, все пришли отличного качества и цена, по сравнению с другими магазинами игрушек доступная. Вот такую машинку мы подарили сыну на день рождение
https://www.na-na.ua/image/cache/catalog/oc_19932product-IM111-Transformer-mashina_5daeff4cac37d66c3f7eb30b7b5535f7-1200x800.jpg

0

10

Круто. Надо своей малышне купить.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Трансформеры