Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инструменты для авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить кейс с инструментами для машины, а то неудобно искать ключи по всему багажнику, особенно, если нужно оперативно устранить поломку. Присмотрел набор инструментов здесь https://toolsclub.com.ua/nabory-instrumentov-c-298.html Цена меня устраивает, да и выбрать есть с чего. Возможно кто-то брал уже в этом магазине, доставка по Киеву быстрая?

0

2

Мы в прошлом году папе на день автомобилиста подарили такой набор. Он у меня водитель с многолетним стажем. Выглядит набор довольно презентабельно, да и знаю, что точно пригодится.

0

3

Для меня важно, чтобы инструменты были хорошего качества, а не наличие кейса для них. Я, например, использую старую спортивную сумку, в которой лежит все необходимое.

0

4

Сейчас такое разнообразие всевозможных наборов, как для любителей, та и для профессионалов, что любой уважающий себя автомобилист должен иметь хоть один такой. Для машины, например, подойдет небольшой универсальный набор.

0

5

У меня нет никакого кейса, но думаю прикупить

0