Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Интернет » А может и мне попробовать?


А может и мне попробовать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Кому не жалко поделиться опытом, как правильно делать ставки на кибер спорт? Я очень много времени провожу за компьютером, вот и думаю, как монетизировать свое время препровождения. Смотрю, что многие увлекаются ставками, но как и с чего начать я не очень понимаю. Буду признательна за советы!

0

2

С каждым годом, киберспорт все больше и больше набирает обороты. Связано это с тем, что делать ставки не обязательно деньгами: можно скины использовать, например. Потом это очень зрелищное событие, да и заработать можно. На пальцах вам никто не расскажет, просто регистрируйтесь и выполняйте инструкцию.

0

3

Все верно, нужно самому пробовать, учиться чувствовать игру, доверять своей интуиции. Здесь нет четких правил и ограничений, исход не известен никому. Попробуйте сами зарегистрироваться, например, здесь https://gor1lla.tv/stavki-na-cs-go Делайте ставки, там все интуитивно понятно, особых знаний там не требуется, быстро разберетесь.

0

4

Нужно помнить о том, что разработчики вправе менять характеристики игры. Так же важно изучить все игровые нюансы, это поможет вам делать правильные ставки.

0

5

Хочу тоже попробовать.

0

6

Как мне кажется, лучше делать ставки на обычный спорт, футбол баскетбол и так далее. Это надежнее что ли, так как давно уже люди ставки на эти игры делают. Можно зарегистрироваться в букмекерской конторе Mostbet. И попробовать себя в ставках. А вот про киберспорт я вообще впервые слышу.

0

7

Как раз сейчас кибер спорт стал очень актуальным, многие уже делают ставки на такие турниры, говорят интересно. Но это для людей, которые любители сетевых компьютерных игр, тоже ведь надо разбираться.

0

8

Squirrel написал(а):

Всем привет! Кому не жалко поделиться опытом, как правильно делать ставки на кибер спорт? Я очень много времени провожу за компьютером, вот и думаю, как монетизировать свое время препровождения. Смотрю, что многие увлекаются ставками, но как и с чего начать я не очень понимаю. Буду признательна за советы!

Squirrel, честно сказать я тоже не профессионал в этом деле, но периодически ставки делаю, и на футбол, и на турниры по кибер дисциплине, в Доту когда-то играл. Для начала вам надо определиться с букмекерской конторой, найти ресурс с рейтингом за этот месяц, и внимательно прочесть информацию. Сейчас многие БК принимают такие ставки, надо искать ту, что будет удобнее для вас. Со своей стороны скажу, что для начала лучше регистрироваться в БК, которая предоставляет бонусы. Например сейчас букмекерская контора Леон предлагает фрибет, благодаря которому вы сможете сделать 15 бесплатных ставок fribet-bk-leon Но принимать решение вам.

0

9

Неплохая идея для заработка, главное чтобы не слишком увлектись

0

10

Вы понимаете, тут скорее дело в том, в чем человек больше разбирается. Конечно, мои отец точно не сможет поставить на матчи по Доте 2, в то время, что мне как раз совсем не понять тонкостей футбола. Каждый должен делать то, в чем разбирается. Многие люди по-прежнему ставят на обычным спорт и отлично зарабатывают. Баскетбол, футбол, волейбол, теннис, хоккей - это всегда будет актуально и интересно, не стану спорить. Но ведь мир не стоит на месте. И если Ваши дети, к примеру, растут в поколении задротов и геймеров, то почему бы им не начать зарабатывать именно на киберспорте?

0

11

Привет всем. По теме ставок на спорт, смогу вам порекомендовать букмекерскую контору, которая может отлично подойти как для новых игроков, там и уже для более опытных. Думаю, что вам стоит попробовать ставки онлайн , и убедиться, что это может давать хорошую прибыль.

0

12

Раньше у меня не особо получалось делать ставки на спорт, часто проигрывал. Но после того как я начал читать новости вот на этом ресурсе https://www.ks.co.ua/tennis-v-ukraine/m … re-v-ssha/ результативность моих ставок возросла в разы. Теперь ставки на спорт у меня как вторая зарплата.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Интернет » А может и мне попробовать?