Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о туризме и географии » Подводные камни получения визы в США


Подводные камни получения визы в США

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Открываю визу в США, кто недавно проходил эту процедуру в Москве самостоятельно, какие подводные камни встречались? Насколько я поняла обязательного списка документов нет, необходимый перечень документов подбирается индивидуально.

0

2

По-моему, всем без исключения для получения визы в США нужно предоставить документы объясняющие цель визита, заграничный паспорт, справки с работы или учебы, свидетельства о браке, выписку из банка и прочие. Естественно все копии должны быть переведены на англиканский язык и заверены нотариусом. Причем нотариальный перевод лучше заказывать в бюро переводов.

0

3

Обязательно на собеседование в посольство возьмите с собой не только копии документов, но и оригиналы. Не смотря на то, что копии заверены нотариусом, менеджер посольства все равно сравнивает их с оригиналом.

0

4

А какую именно вы хотите открыть визу в США? Я несколько лет назад получила отказ, поскольку не предоставила документы о том, что я владею имуществом в России. Но насколько я знаю, с 2019 года эта справка не нужна. Буду пробовать снова.

0

5

Помогите по какой программе лучше иммигрировать в США? Желательно чтобы у вас был свой опыт решения такого вопроса и вы им можете поделиться

0

6

Иммигрировать в США можно по нескольким программам. Я пока еще ни одной не воспользовался. Но активно изучаю данный вопрос и начинаю полноценно готовится к иммиграции. Многое надо сделать в России и заранее. Особенно если вы хотите иммигрировать по программе талантов. Проще всего если у вас есть олимпийская медаль к примеру. Но необязательно. Что именно нужно чтобы виза в США для успешных людей стала реальной читайте по ссылке.

0

7

Обязательно обратитесь по поводу переводов документов в бюро переводов Традос. Они проконсультируют по визе.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о туризме и географии » Подводные камни получения визы в США