Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Музыка » Научиться игре на гитаре..


Научиться игре на гитаре..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех. Послушайте, друзья, как это прекрасно, когда слушаешь любимую музыку или песню. С этим, думаю, никто не будет спорить. Но гораздо приятнее уметь проигрывать эту музыку на каком нибудь музыкальном инструменте. Всю жизнь мечтал научиться играть на гитаре, более менее прилично, но все как то не получалось. Недавно решил все таки воплотить свою давнишнюю мечту в реальность. Нашёл в интернете подходящую школу, сейчас это вполне даже возможно, без каких либо особых проблем. Выбрал одну такую https://bubolab.ru/articles/guitardo-shkola-muzyki/ и начал брать уроки обучения игре на гитаре. Оказывается это не очень то простое дело, как и предполагал, начинать обучение практически с нуля. Но уж очень хочется научиться, а упорства мне хватает. Да и преподавание в школе на хорошем уровне. Прошло два месяца, не скажу, что стал мастером, ещё необходимо учиться, но кое что уже получается. Чувствую это, да и преподаватели подбадривают и хвалят. Обязательно буду играть на гитаре неплохо, есть для этого слух и музыкальный такт.

0

2

учиться всегда актуально)

0

3

Мне тоже всегда хотелось научиться игре на гитаре

0

4

Вишнякова Мария написал(а):

Мне тоже всегда хотелось научиться игре на гитаре

Дак учиться никогда не поздно!
Как говорил товарищ Ленин — учиться, учиться и еще раз учиться :) Так что дерзайте.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Музыка » Научиться игре на гитаре..