Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болезни птиц

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Полгода назад дочке подарили на день рождения попугая неразлучника. Вчера заметили, что он стал какой-то унылый, плохо кушает. Что с ним может быть не так? Посоветуйте хорошего ветеринара в Киеве.

0

2

Причин может быть очень много, лучше не гадать, а показать ветеринару. Обратитесь в ближайшую ветеринарную клинику. На сколько я понял, у вас самец. Возможно, пришло время купить ему самку.

0

3

Вам обязательно нужно как можно скорее обратиться к ветеринару. Неразлучники славятся своим боевым и хулиганским характером, они неутомимые грызуны. Вот нашел круглосуточную ветеринарную клинику, которая занимается лечением болезней птиц http://www.vetdrug.com.ua/pticzy.html Посмотрите территориально, куда вам лучше подъехать.

0

4

А вы выпускаете попугая полетать? На сколько я знаю, этих птиц категорически нельзя держать постоянно в клетке. Попугай может совсем одичать и серьезно заболеть. Неразлучники очень любят общение.

0

5

Вызовете врача на дом , вот отличная клиника . Мы постоянные клиенты, у нас и кот, и собака и случае чего сразу их вызываем) И наши питомцы уже привыкли к ним)))

0

6

Карен написал(а):

Полгода назад дочке подарили на день рождения попугая неразлучника. Вчера заметили, что он стал какой-то унылый, плохо кушает. Что с ним может быть не так? Посоветуйте хорошего ветеринара в Киеве.

Причины могут быть самые разные, например трахейный клещ. Мой брат разводит попугаев, и как-то практически все они были поражены этим. Для лечения применял ивермектин https://him-element.com.ua/36-ветеринарные-и-фармацевтические-субстанции/p/1128-ивермектин Вот тут подробнее можете почитать об этом противопаразитарном средстве. Но все же стоит обратиться к специалисту, для определения точного диагноза.

0

7

Так они же в паре должны жить, сами они жить не смогут

0