Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Инвестиции


Инвестиции

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Напишите пожалуйста, есть ли кто то, кто действительно улучшил свое материальное положение благодаря инвестициям в Интернете? Или ваши друзья, знакомые? Очень интересно — возможно ли простому и не богатому человеку вложить во что то деньги небольшие и разбогатеть?

0

2

Как много развелось любителей халявы…

0

3

Вы думаете, что инвестиции — это халява? Я считаю, что это тоже умственный труд, а также большой риск.
Я вот рискнула, хотя по началу было очень боязно. Теперь у меня получается неплохо зарабатывать благодаря вложениям и построению своей сети. Миллионершей пока не стала, но вложения уже вернула, теперь еженедельно получаю стабильный доход. Это инвестиция в реальный сектор экономики — компанию B2B jewelry, которая предлагает уникальную возможность заработка при покупке ювелирных изделий в сети ювелирных салонов компании, а также в интернет магазине B2B. Сейчас они активно проводят презентации в разных городах Украины и Казахстана, за последние полгода открыли магазины в крупных городах, до конца года обещают магазины во всех областных центрах, а с нового года планируют выход на рынки России и Польши.
Тем кто живет за пределами Украины, компания предлагает инвестировать в покупку сертификатов, а также получать дополнительный доход за рекомендации магазинов сети B2B и построение млм-структуры.

Отредактировано Lisiza (2019-12-18 22:33:41)

0

4

Интересная тема, подумываю может попробовать и закинуть немного? Тем более пишут, что после Нового года B2B выходит на рынок России и Польши, теперь точно не будет закрываться и сливаться в ближайшем будущем.

0

5

Присоединяйтесь! Тем более — регистрация бесплатная и ни к чему не обязывает. Мой реферальный номер 84300, его необходимо внести в поле идентификатор ID менеджера при регистрации.
Всем своим новым партнерам я делаю возврат 4% от суммы Вашей покупки! Для этого после регистрации пишите мне на Вайбер +380631771844 свои координаты. Всем, кому нужно помочь с регой, завести деньги на PerfectMoney, все пишите мне на Вайбер, всегда помогу.
Буду рада видеть Вас в своей команде!

Отредактировано Lisiza (2019-11-26 20:55:06)

0

6

Особо нигде об этом проекте в России не пишут, вот тоже интересно стало, но и никто из знакомых не в курсе. Погуглила в нете — уж больно заманчивые у них предложения. Может мне показалось, или это очередная афера?

0

7

Не стану скрывать, риск все-таки есть, но у тех, кто берет сертификат, а если брать сразу изделия, тогда ничем не рискуешь, изделие остается у тебя на руках. Возврат вложенной суммы примерно за 3,5 месяца, потом уже заработок, т.к. выплаты идут год. Я считаю так, вкладывать имеет смысл ту сумму, которую не жалко потерять. Легко можно проверить — B2B jewerly реальная ювелирная компания, которая активно развивает сеть магазинов и привлекает под это средства от населения. Сам проект стремительно развивается, до Нового года выходит на рынок России, поетому сейчас самое время вложиться, потом таких процентов может и не быть.

0

8

Очень интересное предложение. Раньше такого не встречал.

0

9

А раньше такого и не было. Поймите, сейчас производители борются за каждого клиента. Товаров много — продавать некому. Особенно в ювелирном бизнесе, магазинов по городу море, ходит 1-2 человека в день и никто не закрывается, потому что наценка большая. Здесь ребята пошли другим путем — открывают новые магазины, а народ идет именно к ним. Со временем процент снизят и вообще уберут партнерские, а база клиентов останется! Это же очевидное преимущество!

0

10

Видела эту тему где-то пол года назад на ютубе. Помониторила отзывы — свои обязательства выполняют, значит можно заходить.

0

11

При регистрации введите код ID: 84300 — не ошибетесь!

0

12

Пожалуй, я попробую, сделаю депозит на 200-300$. Поиграем?  ;)

0

13

Так, а я не пойму, если в России нет их магазинов, то как мне получить купленное ювелирное изделие? Или забить на это и просто получать профит?

0

14

Если Вы с Украины или с Казахстана, то можете подьехать в любой близлежащий город, где есть магазин и отоварить сертификат там. Если Вы с России, Узбекистана или Польши — тогда дождаться открытия первого магазина там (до конца года по одному обещали, сеть магазинов постоянно растет).
При регистрации указывайте код (id): 84300

0

15

Тогда и я в теме  ;)

0

16

Только не введитесь на всякие хайп проекты, зарабатывать надо своими мозгами. Намного проще и вероятней разбогатеть на покупке-продаже криптовалют, например купить Биткоин сейчас, через любой обменник с хорошим курсом. Подождать момента пока Биткоин снова не будет стоить 20 тонн долларов и продать его побыстрее опять же через обменник или биржи.

0

17

Zelen написал(а):

Только не введитесь на всякие хайп проекты, зарабатывать надо своими мозгами. Намного проще и вероятней разбогатеть на покупке-продаже криптовалют, например купить Биткоин сейчас, через любой обменник с хорошим курсом. Подождать момента пока Биткоин снова не будет стоить 20 тонн долларов и продать его побыстрее опять же через обменник или биржи.

Не советую. Большие заработки уже закончились. Теперь заработок как и проценты в банке - мааааленький.

0

18

Ну да, ну да, Zelen Вы хоть понимаете, что такое криптовалюта? это цифровой распределенный счетчик, который стали рекламировать и менять на блага реального мира за счет того, что о нем говорят и пишут. Кто в здравом уме будет ею пользоваться?
Ну да жадины, мечтатели заработать, аферисты. Еще говорят - те, кто хочет провести анонимно транзакцию...

А теперь последние новости по проекту B2B Jewerly: 22.12.2019 в 10:00 открытие новых ювелирных салонов в городах
г. Полтава ул. Коряка, 5а
г. Измаил пр. Суворова, 59а
г. МОСКВА ул. Садовая-Самотечная, 2/12
г.Караганда ул. Воинов-Интернационалистов, 31
Торговый дом "Asia", 2 этаж

Будем рады видеть Вас и Ваших близких! Перед посещением магазинов советую зарегистрироваться на сайте.
Обязательно вписать при регистрациии ID - 84300
Ну что, и где тут хайп? Это ваш биткойн - сплошной мировой хайп, мыльный пузырь, который рано или поздно обязательно лопнет. А тут легальный бизнес, который стремительно развивается.

Отредактировано Lisiza (2019-12-22 12:02:55)

0

19

Сейчас ситуация очень непростая на рынке криптовалют, все падает, все ждут уже пол года на рост, а его все нет... Многие начали трейдить, и на этом пытаться заработать. На скачке рынка крипты - уже не заработаешь, тем более начиная с 100-200 уе. На бинанс ещё многие сидят, там тоже жопа. Не лезьте в это болото, сохраните свои нервы и деньги. Вариант с магазинами в2в мне больше нравится, там открывают реальные магазины с ювелиркой, хоть понятно, для чего деньги привлекают. Видно, что работают на перспективу и похоже знают свое дело.

0

20

Хорошая новость! Всем кто зарегистрируется в проекте В2В до Нового года, сможет приобрести сертификат на серебро, который будет приносить доход 8,2% в неделю от суммы Вашей покупки.
Кроме того всем своим новым партнерам при регистрации по ID менеджера 84300 делаю возврат 5% от суммы покупки, сделанной Вами до конца года.
Не зевай!

0

21

Россия, не спим, не спим! Уже стало доступно делать покупки золота, серебра или подарочных сертификатов с карт Visa, MasterCard, с платежной системы QIWI и все также с Perfect Money!
В Москве магазин шикарный открыли!
Не упускайте хорошую возможность стать богаче уже в 2020 году!

0

22

Mops написал(а):

Сейчас ситуация очень непростая на рынке криптовалют, все падает, все ждут уже пол года на рост, а его все нет... Многие начали трейдить, и на этом пытаться заработать. На скачке рынка крипты - уже не заработаешь, тем более начиная с 100-200 уе. На бинанс ещё многие сидят, там тоже жопа. Не лезьте в это болото, сохраните свои нервы и деньги. Вариант с магазинами в2в мне больше нравится, там открывают реальные магазины с ювелиркой, хоть понятно, для чего деньги привлекают. Видно, что работают на перспективу и похоже знают свое дело.

Ага, когда снимут данный проект с мониторингов хайп-проектов, тогда и поверю) Если бы деньги можно было бы зарабатывать так просто, люди бы не беднели. Это долгосрочный хайп проект, который просуществует и будет платить от года и может чуть дольше даже. И скорее всего эти магазины никак не относятся к данному сайту)

0

23

Не верите - проходите мимо! Если глубже копнуть - у нас больше пол страны бизнеса - хайп-проекты. Я никого не прошу и не уговариваю, личное дело каждого. Бизнес B2B Jewelry зарегистрирован в соответствии с законодательством Украины известным ювелиром с 20-летним стажем Николаем Гонтой, основателем ювелирного завода Шарм и всеукраинской сети магазинов B2B Jewelry. Как подтверждение связи между сайтом и магазинами выкладываю видео
Думайте сами! Решайте сами!

Отредактировано Lisiza (2019-12-27 08:21:37)

0

24

Zelen написал(а):

Mops написал(а):

    Это долгосрочный хайп проект, который просуществует и будет платить от года и может чуть дольше даже.

Возможно Вы правы. Но за этот год или чуть дольше, как Вы прогнозируете, есть же все-таки возможность заработать! И многие зарабатывают, даже в хайпах, и открыто пишут об этом на своих блогах, ютуб-каналах, разве нет?

0

25

Какие страсти кипели и что сейчас как дела обстоят?

0

26

Пока никуда не инвестировала, но подтянуть свои знания в этом вопросе было бы неплохо. Именно поэтому нашла и записалась на бесплатный мини-курс по инвестированию https://invest365.ru/mini-course/?utm_s … ate2603202, надеюсь мне эти знания пригодятся в будущем.

Отредактировано ira19840 (2021-03-29 09:06:56)

0

27

У большинства людей в наше стране слово инвестиции ассоциируется с каким-то сложным финансовым процессом, требующим специального образования, обширных познаний и богатого опыта. Но это очень далеко от реальности, отчасти из-за того, что рекламные лозунги призывают довериться профессионалам, начать инвестировать под руководством сведущих в этом деле сотрудников разных финансовых учреждений.

0

28

Не стоит некоторым порть чушь, что ставки это вид инвестиций. Ставки это только развлечение и то сомнительного характера.

0

29

Я тоже так думаю. Мне Париматч особенно не нравится в этом смысле.

0

30

А чем вас примат обидел собственно? Можно более подробно об этом рассказать? Но я согласен ставки это странные инвестиции

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Инвестиции