Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Куртка для мужа


Куртка для мужа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, какую куртку лучше мужу купить, вообще он хочет кожаную, но я считаю, что нужно покупать такую,  чтобы можно было и на работу и на выход одеть, может не стоит в интернете искать а лучше пройтись по магазинам Киева?

0

2

А почему вы считаете, что в кожаной куртке нельзя на работу и на выход ходить? Есть очень много современных моделей, которые отлично подойдут для этих целей.

0

3

Я согласна с мнением предыдущего автора по поводу того, что кожаную куртку можно и на работу и на выход одеть, можете выбрать и  купить кожаную куртку мужскую в Киеве https://vorteleather.com.ua/muzhskie-kozhanye-kurtki  Не знаю как вам, а мне например удобнее вещи в интернете покупать и не тратить время на походы по магазинам.

Отредактировано Муняша (2019-12-02 11:51:29)

0

4

Советую вам купить своему мужу куртку-бомбёр, моему супругу такие очень нравятся, он говорит, что они очень стильные и удобные, подходят для всех случаев в жизн.ё

0

5

Я считаю, что выбор куртки для мужа зависит от его стиля и потребностей. Кожаная куртка, безусловно, стильный выбор, но она может быть не всегда подходящей для работы. Рекомендую пройтись по магазинам Киева вместе с мужем. Так вы сможете найти куртку, которая подходит как для работы, так и для выхода, и убедиться в ее качестве и размере. Что касается бюджетного варианта, я недавно заказывала недорогую тактическую куртку в военторге Killa https://killa.com.ua/katalog/odezhda/kurtki/kurtki1/ . Муж остался очень доволен. Можете также рассмотреть этот вариант.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Куртка для мужа