Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Как красиво извиниться?


Как красиво извиниться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поругался с девушкой, причем сильно, практически до разрыва отношений. Но спустя уже буквально неделю понял, что жить без нее не могу и хочу предложить ей выйти за меня замуж. Но надо сначала как-то красиво извиниться. Предложите оригинальные идеи.

0

2

Конечно нужны цветы. Но обычные цветы это классика, а вот букет из конфет будет необычно и оригинально. Автор, вы кстати где проживаете? Если в Минске, то такой букет можно заказать, зная ее любимые цветы, или купить готовый здесь https://giftsdecor.by/product-category/buket-iz-konfet/ Ну и конечно кольцо.

0

3

Мне кажется, что можно побыть чуть-чуть романтиком и сочинить извинительный стих, а также стих о предложении руки и сердца. А кроме цветов, живых или "сладких" подарков подарить мягкую игрушку в лапах которой будет кулон в виде ключика. Скажите, что от вашего сердца.

0

4

Вы можете пригласить ее на прощальный ужин, например на крышу дома, а сами извинитесь и признаетесь в своих чувствах. А можете устроить ей полет на воздушном шаре и на высоте предложить ей выйти за вас замуж.

0

5

Все варианты милые и романтичные. Как дополнение к ним вы можете предложить ей совместную фотоссесию в рекламной фотостудии в Москве, если вы оттуда https://aps-as-studio.ru/ Можно выбрать Фотосессию Love Story или в фотостудии, красивые фото будут и на улице. Фотографии хорошая память о том какими были молодыми, будете детям и внукам показывать.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Как красиво извиниться?