Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Коллеги, я ищу компанию, которая развозит воду в офисы. У нас, к сожалению пока нет ни кулера, ни оборудования для воды. Симферополь, что посоветуете? Хотелось бы получить вожу хорошего качества.

0

2

Добрый день! Вам именно оборудование нужно в офис? В целом, можно поискать на Авито, сейчас как раз чаще всего действуют Рождественские скидки, можно очень выгодно заключить договор.

0

3

Добрый день! Конечно без кулера в офисе совсем туго, по определенным нормам он должен быть. Вы раньше пользовались подобными услугами? Я считаю, что необходимо обращаться только в сертифицированные организации, с соответствующими сертификатами. Вот здесь, как вариант есть услуги по доставке воды в Симферополе https://bit.ly/2DVdhEF

0

4

Многие компании сейчас привозят воду совсем не из скважин, поэтому обязательно проверяйте документы, я слышал были случаи, когда люди получали кишечные заболевания от такой воды.

0