Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иммиграция в Канаду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Задумались над тем, чтобы иммигрировать в Канаду всей семьей. Сейчас живем в Киеве, но в будущем просто не видим никаких перспектив здесь. Кто знает, какие есть нюансы или сложности при выезде за границу? Куда стоит обратиться?

0

2

На сколько я знаю, проще всего уехать в Канаду по рабочей визе. Если у вас есть высшее образование, дипломы, рекомендации, то вам обязательно нужно будет все подтвердить.

0

3

Действительно, в Канаде выплачивают хорошие социальные выплаты иммигрантам, там прекрасные условия для развития собственного бизнеса. Думаю, вам лучше обратиться в специализированный иммиграционный центр, тогда вы гарантированно сможете уехать и получить ВНЖ. Вы можете проконсультироваться, например, здесь https://verimm.com.ua/

0

4

Моя сестра тоже недавно узнавала, какие нужны документы для иммиграции в Канаду. Оказывается, в эту страну не пустят с хроническими заболеваниями, например, астмой или сахарным диабетом.

0