Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Девочки, как вы удаляете нежелательные волосы на теле?


Девочки, как вы удаляете нежелательные волосы на теле?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, как вы удаляете нежелательные волосы на теле? Какой способ выбрали для себя. Я сейчас бреюсь, обычной бритвой, но ищу альтернативу. Надоело раздражение.

0

2

Не знаю, как по мне бритва очень даже не плохой инструмент для удаления нежелательных волос. Не применяет боли, а это самое главное. Я пробовала воск, как же это больно.

0

3

Бритва это уже прошлый век, как мне кажется. У меня после бритвы на следующий день уже щетина, как у мужика. Поэтому я для себя выбрала лазерную эпиляцию. Кстати, автор а вы не хотите сделать себе к примеру зону бикини. Попробовать, так сказать. Если вы из Киева, то вот вам салон лазерной эпиляции https://laserville.com.ua/ Может подойдет.

0

4

Я тоже долго бритвой пользовалась, надоело. Сейчас хожу раз в месяц на шугаринг и не жале. Да, процедура болезненная, не из приятных, но ради гладкости можно и потерпеть.

0

5

Я тоже поьзуюсь бритвенным станком, раздражений  слава богу нет, но то, что приходится  практически каждый день подбривать отросшие волосики на теле, меня немного утомляет. Всеръёз задумалась о лазерной эпиляции, говорят, что  этой процедуры на долго хватает, если вы из Москвы можете тоже сделать себе лазерную эпиляцию в клинике косметологии https://clinicabl.ru/

0

6

Тоже задумываюсь о том, что нужно попробовать лазерную эпиляцию, а то станки уже просто бесят, потому что гладкости можно добиться буквально на один-два дня. Да и щетина мне не нравится. А уж как она не нравится мужчинам! Так что придется, наверное, походить хотя бы на пять сеансов. Нашла у нас в Ирпене лазерную эпиляцию https://beauty-stars.com.ua/depilation Как считаете, это нормальная цена? Не хочется переплачивать.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Девочки, как вы удаляете нежелательные волосы на теле?