Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Европа » Поездка в Сочи


Поездка в Сочи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам предстоит поездка в Сочи со всей семьей. Туда добирать планируем поездом. А там бы хотели взять машину или бус напрокат. Потому что нас много, много где хотим побывать, а на общественном транспорте не наездимся. Кто знает, где можно узнать такую информацию по поводу аренды авто?

0

2

А у вас своя машина есть? Мне кажется выгодней ехать своим транспортом, если вас много человек.  А то нести ответственность за чужое авто как-то не хочется.

0

3

Если люди едут отдохнуть, то вообще можно нанять авто с водителем. Правда, придется влететь в денежку, зато будешь морально отдыхать.

0

4

Я тоже склоняюсь к тому, что лучше брать машину с водителем. Если у вас большая семья, можно взять, к примеру Мерседес Спринтер или какую-то еще крупногабаритную машину. В Сочи много чего хочется посмотреть, так что авто в аренду будет в самый раз. Мне попался такой сайт, на котором вы можете выбрать авто по своему желанию и бюджету. Тем более мы все помним, что за рулем выпивать алкогольные напитки нельзя. А вдруг захочется попробовать какой-то коктейльчик?

Отредактировано Диджей (2019-12-09 16:48:35)

0

5

Спросите лучше знакомых или друзей, плюс отзывов очень много в сети. Но в обязательном порядке берите на заметку ресурс, через который не то что легко, а практично подобрать отель на любой срок и с любыми условиями. Мы себе подобрали на август отель в Красной Поляне, получилось дешевле чем в прошлом году, хотя использовали не этот сайт.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Европа » Поездка в Сочи