Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка в Кронштадт.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Питере была несколько раз, а вот в Кронштадте побывать еще не доводилось. Очень интересно посмотреть этот старинный город, его знаменитые форты. Нынче летом обязательно поедем в СПБ, подскажите интересные экскурсии в Кронштадт, тем более скорее всего места придется бронировать заранее.

0

2

А я вообще в Питере ни разу не был, а ведь со школы мечтаю посетить этот город. Уговариваю жену нынче летом поехать в нашу северную столицу, а не в Крым, как обычно. По моему это намного интереснее, чем жариться под солнцем. Если удастся уговорить и в Кронштадт съездим обязательно, там есть на что посмотреть.

0

3

Кронштадт это город в котором все дышит древностью, в нем до сих пор можно ощутить дух петровской эпохи. До конца ХХ века доступ туда был закрыт, а сейчас он пользуется огромной популярностью у туристов. Попасть туда можно на автобусе, но гораздо интереснее совершить экскурсию  в Кронштадт на метеоре.. На дорогу уйдет совсем немного времени, зато можно будет увидеть самые известные достопримечательности СПБ. Экскурсия включает и пешую прогулку, с обязательным посещением знаменитого Морского собора. А форты Кронштадта произведут на вас больше впечатления, если их осматривать с воды.

0

4

А вот мне повезло, я был в Кронштадте несколько раз, и надо сказать город произвел на меня неизгладимое впечатление. Ездил самостоятельно, и по суше и по воде, причем самостоятельно, не люблю экскурсионные туры. Не надо никуда спешить, можно спокойно все осмотреть. Правда за один визит таким образом много не увидишь, зато появляется повод приехать еще раз.

0