Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой любимец

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что-то заболел мой любимец Ричи - кокер спаниель. Надо вести в больницу к ветеринару, чтобы понять в чем причина болезни. А наш ветврач улетел на отдых. Подскажите хорошую ветеринарную клинику у нас в Киеве?

Отредактировано Гертруда (2019-12-19 22:57:54)

0

2

А давно заболел Ваш питомец? Вы не тяните и поскорее отправляйтесь в клинику с ним. Ведь если что-то серьезное, то нужно диагностировать болезнь, чем раньше, тем лучше. Тогда можно оказать своевременную помощь и избежать лишних проблем. Если еще куда ехать не определились, то попробуйте обратиться в эту клинику http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/veteri … stika.html Надеюсь все будет хорошо, здоровья Вашему любимцу.

0

3

У меня жила около 10 лет сиамская кошка, характер у нее был прямо сказать не сахар. Когда она заболела мы приглашали ветеринара на дом, чтобы избежать лишнего негатива. Может и Вам так поступить?

0

4

У нас сейчас щенок, так получилось что он съел что-то на прогулке плохое, и в следствии чего отравился. Когда обратились в ближайшую клинику, то сказали что мы вовремя. Потому как для щенка подобное отравление может закончится плачевно. Советую не тянуть с походом в клинику.

0

5

Ветдруг хорошая.

0

6

Мы завели кошку. Муж уговаривает кормит его домашней пищей. Но мне кажется, что лучше покупать специальный сбалансированный корм. А как вы кормите своих питомцев??  Я тут читаю состав Вискаса https://www.whiskas.ua/ru/our-products/ … lja-kotjat  Мне кажется, что лучше покупать его, ведь тут уже содержатся все витамины и микроэлементы в необходимом количестве.

0