Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Фризеры для мороженого


Фризеры для мороженого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень любим всей семьей мороженое и хотим научиться делать его дома. Посоветуйте какой купить лучше всего фризер для мороженого в Краснодаре?  Есть ли такие которые могут делать разное мороженое?

0

2

Здорово вы придумали сами делать мороженое в домашних условиях. А оно интересно получится таким же вкусным как в магазинах продаются? Или еще вкуснее. Никогда не пробовал мороженое, сделанное в домашних условиях. А фризеры для мороженого всякие бывают https://prom-katalog.ru/catalog/frizery … rozhenogo/ Думаю есть и такие, которые вы хотите.

0

3

А какие рецепты для изготовления мороженого есть сейчас? А можно ли сделать его без такого оборудования? Хотя штука прикольная, но наверное не так часто она будет у меня использоваться.

0

4

Если дома есть дети, то эта машина не будет скучать точно. А дорого его делать дома? Или может дешевле покупать в магазине все таки? Я бы попробовал сначала такое мороженное, прежде чем покупать.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Фризеры для мороженого