Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » шиномонтаж


шиномонтаж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. Мне нужен шиномонтаж и балансировка колес в Москве. Не помню от кого, но слышала, что есть какие-то аукционные купоны, с которыми намного дешевле осуществить обслуживание автомобиля. Правда, не знаю, где их можно найти и на какие автосервисы они действуют. У меня обычно всеми автомобильными делами муж занимается, а вот сейчас уехал в командировку, и приходиться мне. Может, кто знает что-нибудь про аукционные купоны?

0

2

Я раньше где то видел такой сайт где были такие купоны на шиномонтаж. Там было много скидок и акций и можно было много сэкономить. Скидки были аж до 71%, мне это очень понравилось. Думаю многие хотели бы покупать с такими скидками.

0

3

rostuk242 написал(а):

Я раньше где то видел такой сайт где были такие купоны на шиномонтаж. Там было много скидок и акций и можно было много сэкономить. Скидки были аж до 71%, мне это очень понравилось. Думаю многие хотели бы покупать с такими скидками.

Я вот в такие огромные скидки не сильно верю . Я прекрасно понимают, что ни кто не будет работать себе в минус. Так, что же этот процент сильно завышен, если что сравните какие цены у конкурентов.

0

4

Обычно скидки и акции сезонные бывают и к праздникам, но то обычно на развлекательные программы или на посещение салонов красоты или массажных СПА. Ну а на счет скидок на шиномонтаж, то даже и не знал, но озадачил себя с гошей поиском шиномонтажа ближайшего то купоны в Москве и поблизости реально приобрести через биглион скидки есть даже сейчас, если честно, и сам не предполагал, что не сложно найти будет.

0

5

Gamadril написал(а):

Обычно скидки и акции сезонные бывают и к праздникам, но то обычно на развлекательные программы или на посещение салонов красоты или массажных СПА. Ну а на счет скидок на шиномонтаж, то даже и не знал, но озадачил себя с гошей поиском шиномонтажа ближайшего то купоны в Москве и поблизости реально приобрести через биглион https://www.biglion.ru/services/auto/tire/ скидки есть даже сейчас, если честно, и сам не предполагал, что не сложно найти будет.

Хорошо что на сайте есть купоны на шиномонтаж. Таких низких цен я еще нигде не видел. Скидки на их услуги больше 50%. Сайт мне очень понравился и купоны можете на нем заказывать. В общем то там все очень просто, на сайте все есть.

0

6

leha24 написал(а):

Хорошо что на сайте есть купоны на шиномонтаж. Таких низких цен я еще нигде не видел. Скидки на их услуги больше 50%. Сайт мне очень понравился и купоны можете на нем заказывать. В общем то там все очень просто, на сайте все есть.

А на счет цен, то их ой как много, сравнивать можно по разным сайтам. Смотря какой производитель, то цену можно мониторить и понимать где есть дешевле. Не могу сказать, у кого именно дешевле будет, хотя купонами дешевле в разы будет.

0

7

Gamadril написал(а):

Обычно скидки и акции сезонные бывают и к праздникам, но то обычно на развлекательные программы или на посещение салонов красоты или массажных СПА. Ну а на счет скидок на шиномонтаж, то даже и не знал, но озадачил себя с гошей поиском шиномонтажа ближайшего то купоны в Москве и поблизости реально приобрести через биглион https://www.biglion.ru/services/auto/tire/ скидки есть даже сейчас, если честно, и сам не предполагал, что не сложно найти будет.

Согласен, и там есть купоны не только на шиномонтаж но и много других купонов. Скидки реально там большие, никогда раньше не видел таких скидок. На сайте  шиномонтаж и балансировка колес например от 700 рублей со скидкой 50%.

0

8

Я еще не слышал о такой услуге по купонам,  как балансировка и шиномонтаж колес. О том, что на сервисе Биглион есть купоны на скидки на разнообразные развлечения и туристические путешествия, слышал. А вот о такой услуге узнаю с форума. Спасибо за информацию!

0

9

Купоны на скидки я видел в магазине Biglion, вот сайт с отзывами https://market.yandex.by/shop--biglion/ … p;rtr=153. Там очень низкие цены на все и качество товара хорошее. Поддержка там также на высоте.

0

10

Как-то не сильно изначально верил в БИГЛИОН. Просто там есть такие скидочные купоны, что почти даром можно сказать отдают. Но почитав отзывы о данном сайте на https://www.spr.ru/chertanovo-yuzhnoe/o … glion.html понял что и в правду все реально.

0

11

Всем привет. Ребята если вам нужно Ремонт двигателя в Симферополе, то рекомендую СТО «Профи Сервис» Ремонт Двигателя в Симферополе Они производят все виды работ по ремонту и диагностики ДВС и техническое обслуживание: такой комплексный подход позволяет избежать дорогостоящего ремонта или замены мотора на автотранспорт.
Компания предоставляет гарантию на выполненные работы. Всем их советую. Заходите!

0

12

Надо ознакомиться с отзывами

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » шиномонтаж