Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тай

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы хотим полететь в Таиланд, но отпуск в наступающем году у нас будет аж в марте, как там в это время года? Вылетать с Москвы планируем, скажите,  где тур купить, его уже сейчас можно покупать или лучше ближе к дате вылета?

0

2

В Таиланд можно ехать в любое время года, единственное, что с июня по октябрь там сезон дождей, которые могут идти до 3 часов подряд. В марте там замечательная погода, покупать путёвку лучше сейчас, при раннем бронировании всегда скидки хорошие. Как вариант, вот тут можете посмотреть стоимость  туров в Таиланд в марте  https://fix.travel/thailand/march/

0

3

Мы покупаем путёвки всегда на сайте туроператора, не люблю по агентствам ходить, бронировать тур уже можно прямо сейчас, согласен,  при раннем бронировании скидки до 30 процентов доходят.

0

4

Обожаю  Таиланд,  там такая  экзотика и  жара круглый год! А какие там крутые экскурсии, катание на слонах, древние храмы, крутые вечеринки, недорогой шоппинг....

0

5

Таиланд -отличный выбор для отдыха. Автор,  я еще ни разу там не отдыхала, но с удовольствием бы туда отправилась. Цены адекватные и страна гостеприимная.

0