Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Увеличить губы


Увеличить губы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то из вас делал процедуру увеличения губ гиалуроновой кислотой? Очень интересно узнать все подробности. Во-первых, больно ли это? Во-вторых, сколько по времени будет проходить отек? И самое главное: довольны ли вы результатом? Стоит оно того? Давно хочу увеличить губы, уже и салон нашла у нас в Иркутске http://www.beauty-profi.ru/ru/pages/ser … izing.html .Но есть некоторые опасения и сомнения.

0

2

Послушаю, если бы я не боялась жутко уколов и боли, то давно бы увеличила себе губы. А так мне кажется, что это очень больно и я просто не выдержу процедуру.

0

3

Автор, для начала рекомендую сходить на консультацию в салон и пообщаться с мастером. Пусть все Вам расскажет, объяснит и ответит на все вопросы.

0

4

Моя коллега на работе увеличила губы, отека как такового у нее вообще не было, за пару дней все прошло. Она довольна, да и мне нравится, как она стала выглядеть, все смотрится очень естественно.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Увеличить губы