Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая лодка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго дня. Хочу заменить свою уфимку на лодку ПВХ по причине 10 летнего износа уфимки. В Питере объездил несколько магазинов, но подходящей не нашел. Хотелось бы в живую пощупать. Может кто подскажет место для покупки.

0

2

Привет. В лодках я разбираюсь не хуже чем в косметике. Так как с отцом часто езжу на рыбалку.  Могу вам сказать что выбирайте надувашку с надувным килем и чтоб дно было жесткое. Плоскодонка как по мне не вариант. Ну тут уже вам конечно решать, что выбрать мореходность или мобильность.

0

3

Я в лодках конечно не очень разбираюсь. Муж просил ему на ДР купить лодку, так я ходила тоже долго по магазинам и пришла к выводу, что лучше я ему деньгами сделаю подарок. А он уж пусть сам покупает ту которая ему будет по душе.

0

4

Добрый день! Автор, а для каких целей вам необходима лодка? В каких условиях вы будете ее использовать и как? Если ваша лодка будет использоваться для пеших подходов к водоему, то вес как раз для вас очень важен, и поэтому я бы вам посоветовал остановить выбор на лодке у которой тоньше материал и вес не большой. И имейте в виду, что ПВХ ткань на холоде становиться жесткой. Но если вы все-таки остановите свой выбор на лодках ПВХ, можете посмотреть например такие https://admiralspb.com/

0

5

спасибо за информацию!

0

6

Мой муж рыбак до мозга костей. Все свободное время проводит на рыбалке. Все время ловил рыбу с берега с удочкой. На день рождения мы скинулись и купили ему лодку в интернет-магазине Розетка.
В наборе к лодке идет удобная сумка на молнии, и насос для накачки и скачки воздуха с лодки. Лодка надежная. Плаваем на ней на речки. Рыбы на глубине значительно больше.
Грузоподьемность лодки 250 кг. Пробовали плавать вчетвером. Тесно, но плыть можно. Рекомендую для рыбалки. Если еще прикупить мотор, так вообще сказка.

0