Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Рукоделие » Молнии для одежды


Молнии для одежды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки-рукодельницы, подскажите есть ли в продаже такие молнии, чтоб можно было открывать с двух сторон? Нужно для пошива детских костюмов танцевального коллектива, а я не могу в Киеве найти. Пару раз спросила в магазинах тканей -нету у них.

0

2

По ателье походите и поспрашивайте. Если и нет  у них,то они могут знать, где такие продаются, ведь они шьют на заказ разноплановую одежду.

0

3

Ой, такие молнии сложно найти - обычно простые варианты можно купить. Вам нужно искать по интернет-магазинам с большим выбором разной фурнитуры для швейного дела. Я недавно искала кнопки для куртки, то видела и разные молнии https://qualtecs.com.ua/furnitura-i-kom … hie/molnii Возможно среди них есть и такой вариант как вам нужен.

Отредактировано Никлосова (2020-01-06 23:27:26)

0

4

Вы на Проме не искали? Там можно найти магазины с таким ассортиментом и уже в них спрашивать про нужный вам вид.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Рукоделие » Молнии для одежды