Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Фотография » Чашка с фотографией


Чашка с фотографией

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно была у подруги в гостях в Москве и увидела там чашку, на которой была изображена она с мужем. Мне эта идея очень понравилась, хотела сделать своему парню сюрприз и подарить ему такую чашку с нашей фотографией. Как думаете, это нормальный подарок?

0

2

Смотря на какой праздник? Если это не большое торжество то нормально, если какой-то серьезный праздник, то думаю, такого презента будет не достаточно.

0

3

Если вы уже решили дарить ему кружку на память с фотографией, то учтите, что говорят, что бы пара не распалась и была крепкой, такие чашки должны быть у обоих половинок. Поэтому, если вы верите в приметы, лучше закажите такую чашку и себе. Я слышала, что для стойкости изображения больше всего подходит сублимационную печать. Если не передумаете, то печать на кружках сублимацией в Москве можно заказать, к примеру, здесь https://multifoto.ru/fotopechat/suvenir … ki-s-foto/

0

4

Мне нравиться такие кружки с фотографиями. Смотришь на лицо любимого человека и радуешься. Только будет очень жаль, если такая чашка случайно разобьется.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Фотография » Чашка с фотографией