Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Азия » Алматы, Казахстан


Алматы, Казахстан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Едим с женой отдыхать на ее малую родину. Она там родилась и уехала оттуда с родителями когда ей было 14 лет. Вот захотела увидеть Алматы снова. Посоветуйте пожалуйста хорошие рестораны в этом городе, где можно не только вкусно покушать, но и потанцевать.

0

2

Ваша жена скорее всего очень удивится как Алматы изменились. Сколько лет прошло как они уехали из города? в любом случае более чем уверен Алматы не разочарует ни ее, ни вас. Он только стал красивее современнее, а покушать и потанцевать можете к примеру в ресторане 6 45 https://www.appetite.menu/restobar_6_45?show=true Но он точно не один такой и может быть кто-то еще что посоветует.

+1

3

Мы с женой тоже очень любим ходить в рестораны где можно потанцевать и есть живая музыка еще. В Алматы ни разу не были, но обязательно исправимся и будем иметь ввиду этот ресторан.

0

4

Я хоть и живу в Алматы но в этом заведении не был. Буду признателен если о нем оставят полноценный отзыв. Мы с женой тоже очень любим потанцевать.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Азия » Алматы, Казахстан