Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Как быть красивой?


Как быть красивой?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люблю смотреть передачи о макияже, моде, перевоплощении из обычной девушки в красавицу. Считаю, что мы не умеем себя преподносить и выделять нужное. Поэтому хочу научиться основам макияжа. Можно ли это сделать самому или стоит обращаться к специалистам?

0

2

Тоже люблю подобные передачи смотреть, от туда и черпаю советы и рекомендации. А еще покупаю иногда журналы о моде и красоте, там тоже много полезной информации.

0

3

Считаю, что каждая девушка должна знать основы макияжа и стиля, точно так же как уметь готовить и заниматься домашними делами. Тогда меньше будет неуверенных в себе и закомплексованных девчонок. Для этого можно пройти курс визажа для себя, например, вот здесь, если вы из Одессы https://www.make-me-up.org/kursy-sam-se … t-v-odesse

0

4

Главное знать меру в макияже. А то посмотришь на улице на встречных девушек, и кажется, что они не понимают, что это улица, а не подиум.

0

5

Alina написал(а):

Люблю смотреть передачи о макияже, моде, перевоплощении из обычной девушки в красавицу. Считаю, что мы не умеем себя преподносить и выделять нужное. Поэтому хочу научиться основам макияжа. Можно ли это сделать самому или стоит обращаться к специалистам?

А какие вы передачи смотрите? А то я частенько включаю канал К2 здесь и смотрю различные женские передачи про красоту и стиль, но только раз попалась о том, как правильно делать макияж.  Рассматривали именно дневной и вечерний образы, подробно все рассказывали, но названия не запомнил. Может кто подскажет? А то у меня вообще вечная проблема нормально накрасится..

0

6

мне тоже нравятся такие передачи, только если в них можно что-то для себя почерпнуть полезное и применить

0

7

Я училась делать маникюр по роликам на ютубе, но потом когда поняла, что это моя стихия, пошла на курсы.

0

8

Пройдите курсы курсы макияжа онлайн от WOOW!  Теоретическая часть курса посвящена изучению оборудования, его функционала и возможностей. Мы изучаем основные формы и техники перманентного макияжа, разбираем этапы работы, рассматриваем основные ошибки, с которыми сталкиваются мастера, анализируем их и делимся секретами успешной работы. Уделяем большое количество внимания безопасности процедуры и обсуждаем основные страхи и риски, с которыми сталкиваются клиентки.

0

9

Я очень люблю гулять по осеннму лесу. Осень мое люибмое время года .оно меня наполянет и позволяет ощущать себя реально нужным, счастливым и полноценным челоеком. Ниего не бояться. приходить в гармонию с природой. Может быть, кто-то будет спорить, но для меня осень реально является прекрасной. А еще я очень кайую от ранзых процедур дома - от маски для лица, массажа, скраба или даже массажа десен. Благодаря щетк  xiaomi oclean f1 light blue https://wo.ua/zubnaya-elektroshchetka-o … rsiya.html   это стало так просто.
https://wo.ua/upload/resize_cache/iblock/1d8/268_268_1/71hm3j0c5lnmz4td6b8pw9nzexuy3h0e.jpg

0

10

надо быть счастливой!

0

11

А мне фитнес и СПА помогает себя в форме поддерживать, уже почти два года я на эти самые фитнес и СПА вот в этот фитнес клуб https://дмитровка.фц-остров.рф/programs/spa/ хожу, вначале фитнес, а потом пилинг, массаж, обертывание, солярий, турецкий хаммам, конечно же, это всё не за один раз.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Как быть красивой?