Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учеба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Народ, я решил закончить институт, восстановился после академа, от учебы уже изрядно отвык. Сейчас нужно подготовить отчет по практике, а я честно говоря и не успеваю и не знаю, как его делать. Что можно сделать с этим? Какие варианты помощи существуют сейчас?

0

2

Мне кажется, что легальных способов нет. Но мы живем в такой век, что все можно найти в интернете. Если Вы не найдете идентичный вариант, то можно найти что-то похожее и сделать по аналогии.

0

3

А Вы сами практику то проходили? У Вас не требуют в институте справку о прохождении практики? Нам давали специальный бланк, собственно там все ясно, как и что заполнять. Если же у Вас по-другому, то например вот здесь можно попробовать  заказать отчет о производственной практике https://student-servis.ru/

0

4

Спасибо, за советы. Практику проходил, да. Как раз работаю в подходящей для этого организации, но так как ранее нигде не учился совсем не понимаю, как нужно оформлять сам отчет.

0

5

В таком случае, можно попросить помощи у своих же сокурсников. Обычно одногруппники помогают друг другу, смогут же скинуть Вам свой отчет, потом Вы сделаете подобный вариант о своей практике.

0

6

У меня учеба не прекращается даже после учебы. Еще в прошлом году закончила курсы в MEW, но практики сейчас мало. За этот год, когда заграницу не выедешь и на заработки ехать как-то боязно, немного стала подзабывать английский. Сижу вот сейчас по блогу повторяю past perfect exercises а затем перейду к повторению следующих времен глаголов. Может кто знает какие-нибудь сервисы по общению с иностранцами (без знакомства). Подскажите. Я бы с удовольствием пообщалась на любые тематики. Чтобы более отработать практику знаний англ яз.

0