Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната для ребенка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно мне посчастливилось стать отцом и теперь нужно думать об обустройстве комнаты для ребенка и правильно подобрать мебель.

0

2

Это серьезная проблема, выбор мебели в детскую. Может вам посоветуют в магазине что-то интересное и полезное

0

3

В детской комнате должен быть обеспечен максимальный уют, и комфорт. Для того что бы это сделать в первую очередь там должна быть детская мебель. Ее особенность заключается в том что она является травмобезопасной, изготовлена из качественных материалов и имеет определенный стиль.
https://img.mebelok.com/image/data/filter-good-foto-furniture/newfilt/13/49/detskaya-mebel-2.jpg

0

4

Да, точно для выбора мебели в детскую нужно подходить основательно. Вот мы тоже скоро будем задумываться над этим вопросом. Так как хотим сделать в ней ремонт и купить туда новую кровать, стенку и еще кучу всего. Только места в ней маловато, а хочется чтобы было все.

0

5

Да, не у всех детские очень больших размеров. Но, а так как у детей очень много вещей и для их размещения нужно куча места, поэтому мебель должна быть многофункциональна. Все пространство должно быть использовано с умом. И конечно же качественная и сделана из натуральных материалов.

0

6

Я могу подсказать если несколько деток. а нужно как то компактно уложить. У меня так было, комната небольшая, а двое деток положить надо и чтобы им спалось комфортно. Я решил как то нужно что-то придумать тут. Мне хорошо пришла идея полазить в инете и тогда наткнулся что можно без проблем купить двухъярусную кровать от производителя . Я так и сделал, сумел найти хорошую кровать без проблем и по низкой цене. Купил и радуюсь теперь. Детки тоже довольны.

0

7

AvadaKida написал(а):

выбор мебели в детскую

Ну тут в принципе все зависит от ваших финансов. И еще от возраста детей. Малышу все нужно попробовать на зубок, так что нужно это учитывать при выборе мебели. Выбирать деревянную мебель.
У нас два сына постарше, с ними конечно проще. Есть раскладной стол, один на двоих, и недавно еще взяли 2-этажную кровать. Такая кровать сразу кучу места в комнате сэкономила, старые кровати вывезли на дачу.

0

8

Uwuker написал(а):

Недавно мне посчастливилось стать отцом и теперь нужно думать об обустройстве комнаты для ребенка и правильно подобрать мебель.

Так, дитяча кімната повинна бути красива та комфортна

0

9

Можу порадити вам Signal магазин меблів https://signalua.com.ua/ua/ . Саме там меня вдалося знайти необхідні меблі для облаштування дитячої кімнати мого сина підлітка. Було досить багато різних ліжок, шафи, тумби, столи письмові. Взагалі є з чого обрати, та й ціни доступні.

0