Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » У кого ребенок на ГВ, загляните


У кого ребенок на ГВ, загляните

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Вопрос к опытным мамочкам, скажите, можно ли добавлять грудное молоко в смесь? Ребенку два года, он еще просит грудь, но скоро планирую прекращать вскармливание, поэтому хочу добавлять сцеженное молоко, например, в кашку. Имеет ли это смысл?

0

2

Если честно, то в данных манипуляциях я смысла не вижу, просто сводите кормление на нет да и все, либо просто докармливайте, но зачем смешивать? Ничего плохого в этом конечно же нет, но вопрос в другом, зачем?

0

3

Насчет того, можно ли смешивать грудное молоко со смесью ведется много споров, разговоров и доводов. Лично мне кажется, что лучше просто докармливать смесью, уменьшая при этом количество кормлений грудью. Таким образом, как писали выше, вы сведете ГВ до минимума. А еще лучше почитайте мнение педиатра на этот счет https://mamako.ru/blog/pitanie/mozhno-l … -pishchey/

0

4

Так современные детские смеси все адаптированы, тоже не очень понимаю, зачем туда добавлять молоко, тем более в вашем случае оно не такое уж и полезное.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » У кого ребенок на ГВ, загляните