Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Напрмиер хотите узнать как с точки зрения науки работает Маховик Времени в «Гарри Поттер. Или почему книги Сары Дж. Маас сегодня так популярны? А может вы не знаете что почитать у Джорджа Мартина помимо вселенной «Игры престолов»? А тут еще узнаете почему электрические Audi для Китая лишатся четырёх колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Европа » Хочу полететь в Латвию


Хочу полететь в Латвию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста, надо обновить миграционную карту. Можно ли перелетом Москва-Рига-Москва? В прошлом году в октябре делала именно так.

0

2

Здравствуйте я гражданин Киргизии. Хочу пересечь границу, то есть полететь в Латвию, так как недавно я полетел в Белоруссию, а там оказывается они больше не выдают миграционную карту потому что с Россией у них уже общая граница. Теперь вопрос если я полечу в Латвию туда и обратно для пересечения, выдадут ли мне миграционную карту?! Не будет ли у меня такой проблемы как с Белоруссией.

0

3

Юлия и Артур, конечно же вы сейчас можете абсолютно без проблем и каких-либо проволочек оформить миграционную карту. Но вот по вопросам самой процедуры оформления вам лучше обратиться к вот этим специалистам. Они вам дадут более подробную консультацию по вопросам как правильно пересечь границу Латвии.

Отредактировано Роман Ионов (2020-01-16 15:59:08)

0

4

Буду иметь ввиду, спасибо

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Европа » Хочу полететь в Латвию