Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Портативные колонки


Портативные колонки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем, доброго дня! Не подскажете, где в Москве можно приобрести по доступной цене качественные портативные колонки. Мои недавно сломались, а до этого исправно служили верой и правдой.

0

2

Ну, если портативные колонки служили вам верой и правдой, то зачем покупать новые, лучше эти отдать в ремонт https://www.remphone.ru/remont-portativnyh-kolonok Там заменят полетевшие детали или припаяют отлетевший проводок, и вы снова будете слушать через свои колонки музыку. И ремонт вам обойдётся в разы дешевле.

0

3

Где гарантия, что вы купите колонки лучше прежних? Я тоже предлагаю вам старые отремонтировать. Это не такая сложная техника, чтобы после неисправности, сразу с ней расставаться. С ремонтом специалисты справятся.

0

4

Да не слушайте вы никого, покупайте новые. По своему опыту знаю, если начали колонки барахлить, то ремонт им не поможет. Они всё равно, через короткое время, снова сломаются.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Портативные колонки