Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Записала сына на футбол в один из киевских спортивных клубов, на тренировки он ходит с удовольствием, чему я очень рада. Проблема в том, что тренер сказал приобрести специальные бутсы, искала где такие можно купить и нашла в интернете детские бутсы Найк Меркуриал https://4football.com.ua/c1_4_8-Butsi_Nike_Mercurial . Кто разбирается в этом вопросе, подскажите, такие нужны для тренировок? Просто я боюсь купить что-то не то.

0

2

Все правильно, это и есть специальные футбольные бутсы. Но если сомневаетесь, то лучше подробно расспросите тренера обувь какой марки предпочтительнее покупать для тренировок.

0

3

Не спешите сразу покупать фирменные бутсы, можно на первое время взять обувь попроще. Вполне может быть такое, что через время тренировки Вашему сыну наскучат и он забросит это занятие.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Футбол