Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Подскажите интересные мобильные приложение для розыгрыша друзей


Подскажите интересные мобильные приложение для розыгрыша друзей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите интересные мобильные приложение для розыгрыша друзей. Иногда разыгрываю друзей с помощью приложения которое меняет голос. Однако я столько раз это уже делал, что всем уже приелось) Может подскажите что-то новенькое для смартфона с чем можно оригинально разыграть друзей, знакомых?

0

2

С фотографиями и видео не пробовал разыграть друзей, например с таким приложением как это http://faceloko.com ? С ним можно поменять лица не только на фотографиях, но еще и на видео. Представьте как ваши друзья будут смотреть совместное видео не со своими лицами :D Честно - я бы проорал с себя и друзей) В общем для пару хороших розыгрышей такого приложения хватит сполна. Правда оно платное, но цена вряд ли для кого-то будет кусаться, считаю что доступно каждому.

0

3

Tamison написал(а):

С фотографиями и видео не пробовал разыграть друзей, например с таким приложением как это http://faceloko.com ? С ним можно поменять лица не только на фотографиях, но еще и на видео. Представьте как ваши друзья будут смотреть совместное видео не со своими лицами  Честно - я бы проорал с себя и друзей) В общем для пару хороших розыгрышей такого приложения хватит сполна. Правда оно платное, но цена вряд ли для кого-то будет кусаться, считаю что доступно каждому.

Прикольное приложение, возможно поставлю себе. Но если говорить откровенно - оно больше женское, всякие ушки на фотки приклеивать, фильтры ставить, что бы посимпатичней выглядеть и т.д. Однако функция с заменой лиц действительно прикольное и наверное единственное что меня привлекает в этом приложении)

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Подскажите интересные мобильные приложение для розыгрыша друзей