Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня! Коллеги, я ищу возможность пройти курс по электробезопасности.Москвичи, сколько может стоить обучение сейчас? Есть ли возможность пройти без отрыва от производства?

0

2

Добрый вечер! Мне кажется. что пройти можно быстро. тем более это минимум. Но лучше всего Вам поискать самостоятельно, на порталах со всевозможными курсами и прочим. Я думаю, что найдете.

0

3

Доброго дня! Стоит учитывать , что это специфическое обучение, поэтому не подскажу, сколько могут длиться такие курсы, но обычно обучающие центры идут навстречу и можно проходить обучение в выходные дни. Посмотрите, вот здесь есть возможность пройти обучение по направлению электробезопасность http://profiklass.ru/obuchenie/elektrobezopasnost/

0

4

Привет! Обучение всегда стоит недешево, но обычно все зависит от количества часов. Но можно наверное экзамен сдать, учиться можно и самостоятельно. Вы главное обратите внимание на подлинность выдаваемых документов по окончанию.

0