Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о туризме и географии » Командировка в Севастополь


Командировка в Севастополь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Начальница поручила мне руководить делегацией и поехать в Севастополь на Международную конференцию, чтоб представить там нашу компанию. Мы так активно занялись подготовкой презентации, что совсем нет времени искать отель, где можно было б остановиться. Да и если честно, то совсем нет времени даже думать об этом. Подскажите, может вы знаете хорошее место, желательно с доступом к сети интернет, где можно было б остановиться четверым людям на недельку?

0

2

Вай-Фай, да и, впрочем, как и любые комфортные условия не новинка для отелей. Пожалуй, в каждом есть такие услуги. Ну конечно, вам следовало б наперед забронировать места, чтоб уже ехать и знать куда конкретно.

0

3

Я думаю, что найти хороший отель в Севастополе со всеми комфортными условиями вообще не проблема. Да и в таком курортном городке их точно хватает. Я согласна, что лучше бронировать наперед номера и иметь уже конкретный адрес, куда езжать. Но, даже если и что-то не получиться, то любой таксист вас отвезет в отель, где вы сможете снять номера. Как, вариант, можете присмотреться к этой гостинице https://www.admiraldom.com/

0

4

В первую очередь смотрите, чтоб вам было близко добираться к конференции. Ну и еще, я учитывала б, чтоб улица была тихая и спокойная, чтоб хорошо там высыпаться.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о туризме и географии » Командировка в Севастополь