Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кроссовки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Ищу себе сейчас на весну кроссовки. Хочу взять из натуральной кожи, но чтобы модель была крупная такая, как сейчас модные. Встречала такие из кож зама, но я такую обувь не ношу, хочу чтоб были натуральные. Может кто видел такие модели в Питере?

Отредактировано Варя (2020-02-07 16:08:51)

0

2

Девушки, как вы такое носите вообще? Ведь это же совсем не женственно, да и обувь такая, совсем бесформенная и громоздкая. Чем она может так нравится?

0

3

И мне, автор, нравится такая модель кроссовок, особенно на худеньких девушках. Я себе такие позволить не могу, так как у меня ноги полные, буду смотреть неуклюже. А мужчины наши видимо вообще в моде ничего не понимают!

0

4

Сейчас кто что хочет, тот и покупает, каждый сам создает себе стиль и образ, и никто не в праве судить кому и что одевать или обувать. Если вам нравится эта модель, то нужно искать. Например, вот тут можете посмотреть выбор кроссовок фирмы Fila Disruptor 2, возможно это та модель, которую вы ищите в Питере, и хотите купить https://bit.ly/2Ux8sKZ

0

5

Я себе шикарные купила кроссы в Декатлоне - для бега

0

6

И я себе хочу, весна совсем на носу и бегать я планирую каждый день, тем более в прошлом году я участвовала в марафонах. Думаю, что стоит купить марафонки, в магазине большой выбор беговых кроссовок и цены могут радовать. Скидки доходят до -45% на фирменную обувь высокого качества. Кстати, есть как мужская, так и женская обувь для спорта.

0

7

Варя написал(а):

Всем привет! Ищу себе сейчас на весну кроссовки. Хочу взять из натуральной кожи, но чтобы модель была крупная такая, как сейчас модные. Встречала такие из кож зама, но я такую обувь не ношу, хочу чтоб были натуральные. Может кто видел такие модели в Питере?

Ношу толко кожанные.

Отредактировано Allinca (2020-03-29 16:49:22)

0

8

Вован написал(а):

Девушки, как вы такое носите вообще? Ведь это же совсем не женственно, да и обувь такая, совсем бесформенная и громоздкая. Чем она может так нравится?

А мне нравятся девушки в кроссовках. Так лучше, чем с ранами и мозолями от не удобных туфлей.

0

9

Сейчас такие кроссовки это просто тренд, но мне например маленькой женщине они не совсем идут, но мне в принципе они нравятся

0

10

Еще в начале весны обновили обувь и решили в этом году купить исключительно качественные кроссовки, плюс поставили акцент на оригинальные. Предложений видели более десятка, но все таки здесь  смогли сэкономить и купить также мокасины. Советую уделить несколько минут магазину и поймете по стоимости, что выгодней не найти, а с доставкой выйдет куда экономней, особенно по времени.

0

11

Может, на ламоде что-то присмотрите, там полно такого добра

0

12

Я себе уже несколько лет подряд спортивную обувь заказываю только на сайте PUMA. У них и ассортимент большой, и качество на высоте, я очень довольна. В этом году и своего неспортивного мужа уговорила взять себе кроссовки и теплый спортивный костюм этого бренда, пока в шоке, как можно чувствовать себя так комфортно и уверено в повседневной одежде.

0