Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стекло для авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую, форумчане! Я не так давно купил авто, Audi 80, машина бу, пригнал к дому, но обнаружил скол на боковом стекле. Подскажите, кто из Оренбурга, нужно менять или можно отремонтировать ? Не сталкивался еще с такой проблемой.

0

2

Привет! Был у меня скол однажды. Честно говоря, ничего с ним не делал, так и прослужило стекло , пока не продал машину. Так , что я бы посоветовал Вам ничего не делать, но все конечно от ситуации зависит.

0

3

Доброго! Я бы рисковать стеклом не стал, лучше сразу искать замену. даже отремонтированное стекло не известно сколько сможет прослужить, тем более это опасно. Посмотрите, вот такие варианты боковых и ветровых стекол  на Audi 80можно посмотреть, возможно Вам что-то подойдет  https://orenburg.vetro.pro/catalog/audi/80

0

4

У меня таких проблем не возникало, но я знаю, что специальный скотч которым можно заклеить скол. В любом случае, отремонтировать можно, поищите мастерскую по ремонту стекол, думаю, что это не проблема.

0