Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доработка сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил сайт, под интернет магазин, покупал уже готовый. Но, хотелось бы немного доработать сайт, кое что изменить. В общем, нужна помощь хорошего специалиста. Знает кто-то таких, в Минске? Не обязательно советовать мне фирму, можно просто человека, который фрилансит в этой сфере. Главное, это качество работы.

0

2

Потратили деньги на покупку сайта, теперь еще столько же на доработку потратите. Не проще было сразу заказать создание сайта? Мне кажется, что в некоторых случаях, переделывать сложнее, чем делать с нуля. И я бы, на вашем месте, обращался в какую-то компанию. Найти хорошего фрилансера куда сложнее. Узнайте, какие услуги могут предложить тутhttps://www.kasper.by/uslugi/dorabotka-saitov/

0

3

Цена будет от объема работы зависеть, может там какие-то мелочи подправить нужно или добавить что-то. Это будет стоить недорого. Да и кто знает, за сколько автор купил готовый сайт. Я к тому, что создание сайтов с нуля, это удовольствие не из дешевых.

0

4

Есть куча разных площадок, на которых полным полно фрилансеров. Можно найти хорошего специалиста, отталкиваясь от рейтинга и отзывов клиентов.

0