Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развод

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой брат несколько месяцев назад развелся в одном из ЗАГСов Алматы, но он да сих пор находится в каком-то подавленном состоянии, мне кажется что у него начинается депрессия. Кто подскажет, как ему помочь?

0

2

Несколько месяцев для того, чтобы отойти от развода тне такой уж и большой срок. Дайте вашему брату еще время, будьте с ним рядом когда ему это нужно и со временем все пройдет.

0

3

если вы уже упомянули слово депрессия, то это уже тревожный знак, который свидетельствует о том, что вам стоит серьезно задуматься над состоянием брата. И во избежание усугубления состояния вашего брата, я бы вам порекомендовал предложить брату провести бесплатную онлайн консультацию с психологом https://psymarchenko.info/ .

0

4

Да, все правильно советует предыдущий коментатор, пусть ваш брат пойдет хотя бы на одну встречу с опытным психологом, чтобы хоть немного разобраться в том, что же с ним происходит.

0

5

К психологу в первую очередь, и найти какое-то занятие, которое будет отвлекать от повседневной рутины, например на танцы записаться.

0

6

Сайты знакомств в помощь! Ему сейчас не обязательно завязывать новые серьезные отношения. пусть развлечется, найдет новых друзей и подружек. К тому же на многих сайтах есть возможности для любого общения, даже ни к чему не обязывающего. А вообще хороший вариант - быстрые свидания Speed dating, так глядишь и вылечит свои сердечные раны. Все равно когда нибудь вылезать из тоски придется, это хороший вариант.

0

7

А я после развода долго не мог начать отношения. Даже какой-то страх был, что кошмар разрыва может снова повторится. Даже к психологу ходил одно время. Сейчас все норм. Между прочим мне помогало снимать сексуальное напряжение в тот период мужской мастурбатор с вибарцией https://seximag.ru/categories/muzhskie- … vibratsiei Я и сейчас им пользуюсь иногда. Хорошая штука.

0

8

Решение семейных проблем это всегда непросто.Но торопиться с разводом не стоит.

0

9

У меня были проблемы в общении с сыном на фоне  развода и нам очень помог подростковый психолог онлайн holdyou  Так оказалась такая давно забытая травма, которая до сих пор его тревожила и он себя так вел. Вообще в целом рада, что обратились. Сын тоже довольный, сказал что ему стало и самому легче. Теперь тьфу тьфу и у нас контакт наладился и с ребятами его возраста ладят лучше. Не жалею о потраченных деньгах и думаю теперь будем обращаться периодически, чтоб не усугублять какие-то моменты а сразу решать.

Отредактировано irinakozlova (2020-09-18 22:25:45)

0