Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Колеса для мусорных контейнеров


Колеса для мусорных контейнеров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Нам нужно приобрести колеса для мусорных контейнеров. Может посоветуете где можно посмотреть такие колеса хорошего качества и по приемлемым ценам в Белорусии? А то в наших местных магазинах выбор небольшой.

0

2

Такие колеса Вы можете посмотреть в китайских интернет магазинах. Там цены ниже по сравнению с нашими. Но доставка может длиться не меньше месяца. Так что имейте это в виду.

0

3

Вот, например, такие можете посмотреть колеса для мусорных контейнеров https://www.kolesa-roliki.by/dlya-musor … nerov.html Возможно что и подберете себе . Нам тоже нужно будет закупить такие колеса, а то наши запасы скоро закончатся. Вот только наше начальство пока не планирует выделять деньги на это дело. Они все тянут до последнего. Ну я им об этом сказал, а дальше пусть они сами думают и решают.

0

4

Мы закупили такие колеса в интернет магазине Casters. Там большой выбор. Вы можете сравнить цены в разных магазинах и закупить там где дешевле. Я думаю это правильное решение.

0

5

Мусорные контейнеры на колесиках это самое ужасное, что могли придумать вообще. Они вечно катаются по ветру и могут зацепить машину на парковке, а зимой из-за снега вообще практически каждую неделю переворачиваются и весь мусор оказывается под ногами. Лучше все-таки контейнеры закрытого типа, а в идеале заказать на производстве  https://www.binology.ru/tech  умные урны с удаленным отслеживанием и датчиком заполненности. Плюс, в таких урнах еще и пресс-компактор есть, чтобы отходов помещалось в несколько раз больше, а это в свою очередь экономит затраты на вывоз минимум на 50 процентов.

0

6

А можно же заказать у той фирмы, что и тележка

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Колеса для мусорных контейнеров