Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток! У меня на машине педаль тормоза начала барахлить. Он начинает срабатывать, когда педаль нажимаешь почти до самого конца. Понимаю, что так ездить нельзя, но не знаю к кому лучше обратится? Так как мне машину чинил друг, а сейчас он уехал. Может кто-то посоветует мастерскую в Киеве, где более ли менее приемлемые цены?

0

2

Конечно, с этом проблемой ездить нельзя, так как это очень опасно для здоровья. Ведь тормоз может отказать в любой момент, что приведет к аварии. С этим делом не шутят, нужно чем быстрее, тем лучше отвести вашу машину в ремонт. И если ваш друг уехал, то можно обратится в другое СТО. Сейчас их в Киеве очень много, а у некоторых даже есть свой сайт, где можно посмотреть расценку на ремонт авто https://autostate.com.ua/

0

3

Да, СТО сейчас и вправду очень много и можно посмотреть их расценки. Только стоимость ремонта вы так все равно не предугадаете. Все будет зависеть от того, что именно вам будут диагностировать.

0

4

Конечно, стоимость ремонта не предугадаешь, но можно просто посмотреть у кого дешевле будет провести диагностику. Ведь одна и та же работа у разных компаний может стоить по разному.

0

5

Кто может подсказать хороший автосервис по чип тюнингу в Таллине? Желательно чтобы сам там обслуживался

0

6

Здравствуйте, муж мой обслуживается в Stage1 вот вам номер телефона +37254632320 https://stage1.ee/ и официальный сайт  где можно просмотреть всю необходимую информацию. В целом ребята молодцы, качественно и быстро выполняют свою работу. Делали нам чип-тюнинг нашему Land Cruiser, стал лучше на разгон, не тупит как раньше, уменьшение расхода с 12 до 7 л, явное улучшение динамики и тяги.  Обратитесь к ним, помогут вам.

0