Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такси или прокат авто?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так не вовремя сломалась у меня машина, отвезла ее на СТО и мне сказали ждать минимум неделю. Мужа тоже нет дома, уехал в командировку. А тут делов много скопилось, и одной с ребенком на руках да еще и без колес не справиться. Планировала съездить к родителям в деревню, за покупками и еще в несколько мест. Такси брать или что? Это ж, наверное, недешево получиться. Или не сильно заоблачные цены у этих таксистов? Слышала, что у нас, в Екатеринбурге можно взять авто на прокат. Но где, не подскажите? И что станет по ценам? Каким сервисом пользоваться выгоднее?

0

2

Ну с вашими то планами, такси точно дорого все обойдется. Насчет проката авто, тоже слыхал, но не знаю что там по ценам. Я вас очень прекрасно понимаю. Сам все время в дороге. Даже и не представляю, как бы был, если б пришлось остаться без авто на время.

0

3

Жили бы мы в Европе. Там есть прекрасная и очень удобная услуга. Когда сдаешь свое авто на длительный ремонт, то сервис вам предоставляет автомобиль. Еще такого к нам не дошло, увы.

0

4

Да у нас, в Екатеринбурге, как и у всех больших городах, есть аренда авто. И поверьте, вам будет более удобно с ребенком самой ездить куда нужно, а не вызывать каждый раз такси, оплачивать. Вот можете получить более подробную информацию, условия и цены аренды авто  Да там еще и система скидок какая-то присутствует.

0

5

Да, прокат автомобиля очень выручает, особенно на отдыхе. Я всегда беру  в аренду автомобиль в Сочи  и так удобно, что на "Мой автопрокат" можно арендовать машину на небольшой срок и на таких условиях, чтобы тебе было удобно. Давно искала именно такой лояльный сервис и все таки нашла. Очень рекомендую их, машины для любой ситуации сможете найти.

0

6

Митрофановна написал(а):

Так не вовремя сломалась у меня машина, отвезла ее на СТО и мне сказали ждать минимум неделю. Мужа тоже нет дома, уехал в командировку. А тут делов много скопилось, и одной с ребенком на руках да еще и без колес не справиться. Планировала съездить к родителям в деревню, за покупками и еще в несколько мест. Такси брать или что? Это ж, наверное, недешево получиться. Или не сильно заоблачные цены у этих таксистов? Слышала, что у нас, в Екатеринбурге можно взять авто на прокат. Но где, не подскажите? И что станет по ценам? Каким сервисом пользоваться выгоднее?

Я думаю авто в аренду выгоднее и по деньгам будет и по времени

0

7

Митрофановна написал(а):

Так не вовремя сломалась у меня машина, отвезла ее на СТО и мне сказали ждать минимум неделю. Мужа тоже нет дома, уехал в командировку. А тут делов много скопилось, и одной с ребенком на руках да еще и без колес не справиться. Планировала съездить к родителям в деревню, за покупками и еще в несколько мест. Такси брать или что? Это ж, наверное, недешево получиться. Или не сильно заоблачные цены у этих таксистов? Слышала, что у нас, в Екатеринбурге можно взять авто на прокат. Но где, не подскажите? И что станет по ценам? Каким сервисом пользоваться выгоднее?

Прекрасно вас понимаю, часто бываю в таких ситуациях, когда без машины не обойтись. Поэтому приходится брать машину в прокат у компании НарсКарс, иногда даже на неделю приходится оформлять, так как супруг может быть неделями в командировках... Обычно беру себе большой внедорожник, мне нравится на них по городу носится.

0