Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Перекусить в Пушкино


Перекусить в Пушкино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еду на машине в Санкт-Петербург и к вечеру буду в Пушкино. Хочу там заночевать и перекусить думаю в номере. Подскажите у кого можно заказать еду с доставкой. Чтобы вкусная была и разнообразная.

0

2

А какая кухня вам нравится в принципе? Или что значит разнообразная? Чтобы можно было заказать разные блюда или к примеру были блюда разных кухонь мира? В Пушкино полно компаний, которые занимаются доставкой еды. Вот к примеру тут можете что-нибудь заказать https://xn----7sbeqlbgbed0fjjmp.xn--p1ai/delivery Вроде там разные кухни у них написаны.

Отредактировано Thravis (2020-02-25 10:06:52)

0

3

Ну да у них японская кухня, китайская другие всякие. Но все равно это типа суши да пиццы заказать можно как вроде. А не лучше бы куда-нибудь в кафе зайти ли в столовку, да нормальной еды покушать?

0

4

С дороги особо куда-то идти и не хочется. Тем более в номере сразу и спать можно завалиться. Так что мне нравится вариант заказать пиццу с колой. Это все дело вкуса на самом деле.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Перекусить в Пушкино